Вопрос oб отеле Laguna Beach 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
4 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Впечатления об отдыхе
Кто отдыхал в этом году в отеле поделитесь пожалуйста впечатлениями.Интересует пляж,питание и спокойствие в ночное время!Спасибо всем за ответы которых очень жду.
Подписаться
2 подписчика  • спросил 2012-06-2412 лет назад
Ответы  •  2
аватар irina_1901
Отдыхали в 2010 г., а знакомые ездили прошлым летом. Отель считается одним из лучших из-за очень хорошего питания. Стоит прямо на берегу. Бывает, что по-приезду выясняется, что мест нет и Вам предлагают Лагуна Маре или Лагуна Гарден. Тогда берите Гарден, он лучше. Но, это бывает редко. Пляж рядом, лежаки и зонты бесплатно. Номера небольшие. На этом курорте весело, но все стихает в 23 часа. Ночи спокойные.
аватар soers
Сентябрь 2012.Расположение хорошее.Если номер с балконом на бассейн-Вам гарантированы шумные вечера (анимация с микрофонами до 23). То,что в 23час всё стихает-не факт,человеческий фактор. Нам за 2 недели 4 раза представилась возможность ночью вместо сна "наслаждаться"... Выходит нетрезвая компания в беседку у бассейна,для них включат освещение и никто из работников отеля не предпримет ничего. Если балкон на пляж,то под балконом КРУГЛОСУТОЧНО,даже в часы всеобщего ночного и утреннего сна,воет детский аттракциончик,изображающий звук гоночного мотоцикла.Если балкон на сквер (на сторону,противоположную бассейну)-Вам повезло,там гораздо тише,и в послеобеденные часы тень,т.е.не знойно.Море видно.Уборка в номерах кое-как,на балконе и под кроватями пол не протирается до Вашего особого указания(=чаевые).Питание разнообразное,но всё равно чего-то не хватает,иногда вечером ходили в кафе.Очень советую ресторанчик около отеля Калиакра,отличная кухня,особенно рыба.Если у вас есть возможность взять Калиакру вместо ЛагунаБич,рассмотрите.Мы были там у друзей,гораздо комфортабельнее.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Laguna Beach 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще