Вопрос oб отеле Laguna Beach 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Еще раз о спокойствии.
Забронировали по раннему бронированию этот отель.В фирме сказали что отель спокойный а по отзывам румынский табор.Не знаю что делать.кто отдыхал лето2011 поделитесь опытом!!!заранее благодарю за ответы и советы!
3 подписчика  • спросил 2012-04-0212 лет назад
аватар irina_1901
Не угадать зараннее, куда румыны и молдоване поедут. А отель хороший, всем нравится питание, вобщем, один из лучших, не переживайте.
аватар flora152
огромное спасибо!!!
аватар irina_1901
Бывает, что в Лагуна Бич вам сообщают, что мест нет и предлагают Лагуна Гарден или Фламинго, как нам. Это надо думать. Во Фламинго шикарные большие номера, но нам показалось как-то неуютно. А питаться надо было ходить в Лагуна Гарден. А в бассейн можно и туда, и сюда. Мы пожалели, что выбрали Фламинго 5*, большой номер с двумя санузлами и кухней нам был не нужен, а хождение на завтрак и за каждой чашкой кофе в другой отель утомляло. Так, что теперь бы я выбрала Лагуну Гарден. Ресторан там хороший, даже свежие соки (был август). И у бассейна народу меньше, всем хватало мест.
аватар flora152
еще раз огромное спасибо!А в каком году вы там отдыхали и какой бал в общем контингент отдыхающих? Общались ли вы с теми кто был в Лагуна бич их мнение...?
аватар irina_1901
Были в 2010 в августе, а в прошлом году были на том же курорте, но в отеле Боряна 3*. Контингент: много немцев в возрасте, а также молодые семьи из русских немцев (эмигрантов). Молдоване появились после 20 августа, но вели себя более разумно, чем в дешевых отелях, видно люди поприличнее. Румыны - они безвредные, просто туповатые. И еще мы убедились - лучше немцы в возрасте, чем немецкая молодежь. Те очень шумные и нахальные, куда нашим до них! В прошлом году познакомились с парой из Лагуна бийч, среднего возраста. Они хвалили питание. Но номера небольшие и стены гипсокартонные, так что слышимость приличная. Также и в Боряне. А лучшим отелем считается из 4* - Калиакра, но у нас его очень дорого предлагают, нет смысла. Вообще в Болгарии очень много немцев на всех курортах, есть англичане, французы, ну, и наши из всего СНГ. Россияне в более дорогих отелях, украинцы и белорусы подешевле. Мой любимый курорт - Св. Константин, но не все пляжи там хорошие, зато природа просто чудесная!
Отвечу на другие вопросы о Laguna Beach 4*