ХОРОШО,ЕСЛЕ НЕ БЫТЬ ПРИВЕРЕДЛИВЫМ.

Написано: 13 августа 2018
Время поездки: 29 июля — 8 августа 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
5.0
Номер в отеле понравился, отличный кондиционер, всегда есть хороший напор и горячей и хол. воды. Никогда небыло перебоев с горячей. Кровати удобные, матрасы, бельё, подушки чистые и удобные. Мебель новая, комфортная. Размер номера тоже нормальный. Мы были вдвоём с 7-ми летним ребёнком. Столовая более менее норм. , но однообразно и обед и ужин -одна и таже пища. Но голодными не были и неделю можно и потерпеть. Большой минус-крикливая, ко всем и ко всему цепляющаяся бабуля лет 75, работающая в баре с мороженным у бассейна. Вела себя похамски, на всех кричала. Словно это она клиент, а мы её обслуживаем. То не туда мороженное кладут, разрешала только в вафельный стаканчик, а положишь в пластмассовый-крика не оберешься и т. д. и т. п. Мы сходили туда всего 2 раза и то она испортила нам настроение, что больше не хотелось никакого мороженного. Все остальные работники очень милые и доброжелательные. Уборка в номере была отличная. 2-ой минус-не работали в дет. бассейне фонтаны из труб на горке. Хотя мы выбрали эту гостиницу только изза них, т. к. на фото они включены. Пришлось ходить в дет. бассеин в др. гостиницы. И 3-ий минус-каждый день не работал на подъём эскалатор и в обед в жару приходилось топать ногами наверх. То он работал, то вдруг стоял, а к вечеру уже ра ботал , а на след. день опять стоял и именно на подъем. не понятно почему. Приехав домой ощутимо болели ноги от этих лестниц. Высота 10ти этажного дома, а иначе на море не попасть, есле не спуститься вниз. Пляж и море чистые, спуск постепенный-для детей идеально. Ну и самый главный минус гостиницы-очень плохая звукоизоляция. До 1 ночи голдят на улице, за стенкой телевизор, в какомто номере компания-все слышно. А с семи утра уже грохот со стороны коридор. кажется, что двери между номером и коридором нет! ! ! Причём пол из плитки, и от этого эхо , топот ещё сильней. Причем с такой силой все хлопают дверями, закрывая их, что аж стены дрожат. Спать можно только с берушами в ушах, а без них лишь с 1-до 7.00 ч.