Все нравилось, пока не отравились едой

Написано: 19 июля 2012
Время поездки: 8 — 17 июля 2012
6.0
С первого взгляда понравилось все - номер симпатичный, ежедневно убирают. Бассейнов много, горка всегда работает. Детский бассейн с "берегом", как в море - очень прикольно. Кухня вполне разнообразная, как для "тройки", очень вкусная. До моря далеко, но вниз шлепать по заповеднику приятно. Вверх не пользовались гостинничным автобусом, а ездили на паровозике за свои деньги. На пляже тоже кормят. Правда, Гавана-клуб обслуживает лишь с 11.30 до 16.30. Раньше можно, но за деньги ))) Правда, платить не за что, натуральный кофе гадкий-прегадкий.
Анимация рассчитана больше на взрослых - куча конкурсов спортивных, аниматоры-выдумщики вечно выряживались забавно. Для детей развлечения довольно скучные. Лишь мини-диско немного спасало ситуацию.
А потом начались сюрпризы - шторы, которыми мы не пользовались, оказались драными и грязными. Сначала вареной колбасой отравился ребенок. Потом стала замечать, что на завтрак подают вчерашние заветренные макароны. пару раз подавали консервированные фрукты с компотом испорченные. Только в первый раз их забрали со стола. А потом игнорировали мои замечания. Вместе меда подавали какой-то сахарный сироп, даже без единого намека на мед. А под конец отпуска я отравилась рыбой. Я понимаю, что в любом отеле такое возможно. Но советовать этот отель никому не хочется. Хотя, в целом, все было неплохо. Для "тройки" - очень даже.