отлично!!!

Написано: 8 сентября 2017
Время поездки: 18 — 27 августа 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель шикарный. Ничего не раздражало. Но это лично мое мнение и впечатление.
НО детская анимация практически отсутствует. Маленькие детки (мкс. до 3 лет) могут посидеть и порисовать на полянке. Аниматоры не говорят по-русски. Только по-болгарски и по-английски. Есть, правда, единственный аниматор-мужчина, который хорошо говорит по-русски. НО он только иногда танцует у бассейна. Вот и вся анимация. Детскую дискотеку проводят на какой-то меленькой лужайке. Хотя есть и более подходящие места, чтобы детям было просторно. НО т. к. аниматоры вообще не зажигают, то желающих с ними плясать мало. В основном они сами с собой и танцуют. У меня вообще сложилось впечатление, что молодые аниматоры прячутся от туристов и детей. Ну очень разочарована.
В отеле в основном отдыхают немцы и болгары. Но русская ресь на ужине и завтраке слышна. Так что полный интернационал.
Ледяная вода в бассейне на улице. Непонятно, почему он хзолоднее чем море. За день вообще не прогревается.

Пляж прекарсный, море шикарное. ТО с волнами, то спокойное. Так что можно выбирать на любой вкус. На пляже далают прекрасный массаж (20 минут 20 левов, т. е. 10 евро). Очень рекомедую. Так же на пляже есть туалет и кабинки для переодевания. НИ в одном отзыве этого не нашла. так что, может быть, кому-то эта нинформация будет полезной.
Албена очень зеленый городок. Машин практически нет.
так что идеальный вариант для восстановления нервов. Лучше любого санатория.