Фламінго 4*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Албены
Отель Фламинго построен зимой 2005-2006 г. Образует единый комплекс с отелем Фламинго Гранд, чьей инфраструктурой пользуются гости отеля Фламинго. Представляет собой 9-ти этажное здание. Подойдходит для семейного отдыха с детьми, проведенния бизнес мероприятий и конференций.Подробнее →
аватар kolenova.alla
Отель с небольшой территорией, через дрогу от моря. Нам повезло и номер был высоко, видно море. Вообще приятно удивил размер комнат, они такие просторные, и кухонька даже небольшая есть, и гостевой туалет. … Еще ▾ Отель с небольшой территорией, через дрогу от моря. Нам повезло и номер был высоко, видно море. Вообще приятно удивил размер комнат, они такие просторные, и кухонька даже небольшая есть, и гостевой туалет. Стол, диван, кровать с балдахином. На балконе пара стульев. Питание еще хочется отметить, очень разнообразно, тут модно 2 недели отдыхать и не надоест! Шумно на территрии только, полно людей, мы всегда уходили, на пляж, лежаки там для нашего отеля бесплатны, море не сказать, что очень чистое, но теплое! Я уже была вэтом году на Черном море, в мае, но искупаться не удалось, зато тут в Болгарии оторвалась. Пляж песок.
аватар irina_1901
Выбрали этот отель потому, что ехали в конце сезона и хотелось, чтобы не было скучно, как в маленьких отелях, чтобы чувствовать атмосферу праздника. Это и получили. У нас было два номера рядом на 5 этаже. … Еще ▾ Выбрали этот отель потому, что ехали в конце сезона и хотелось, чтобы не было скучно, как в маленьких отелях, чтобы чувствовать атмосферу праздника. Это и получили. У нас было два номера рядом на 5 этаже. Под нами бистро с баром, где очень любили посидеть немцы до часов двух ночи, так что окно приходилось закрывать. Еще недалеко были детские настольные игры, которые издают громкий звук и его слышали пол-отеля. Но это не критично. В целом отель хороший, высокий уровень обслуживания. Питание - у нас были только завтраки, очень хорошие. А обедали и ужинали мы в других отелях на шведском столе. Были один раз и во Фламинго. Ужин был хороший, но в два раза дороже, чем в других отелях, причем напитки не включены. А стакан чая там там стоит 2.7 лева, столько же, сколько целая пачка таких же пакетиков в магазине. Посмотрев на такое жлобство, мы переключились на Лагуну Гарден и Калиакру, где тоже очень хорошие ужины и все напитки включены. В целом отель понравился, его можно рассматривать и на бкдущее. Там есть один тихий корпус, 4-этажный, примыкающий к отелю Оазис, туда вообще не доходит шум. Вобщем, отель я рекомендую, если брать только завтраки: кислое мляко, блинчики, мягкие вафли, нарезки, много выпечки, фрукты, мед в 5 видах, варенье, конечно, яйца и омлет, горячие сосиски, всего и не помню. Предупреждаю любителей выносит еду из ресторана - там за этим зорко следят. Если Вы без этого не можете, то лучше выбрать другой отель, ту же Лагуну или Амелию, там не смотрят. Всем хорошего отдыха и правильного выбора отеля!
аватар budzinska
Удобное местоположение, уборка на "отлично" ежедневная, близко к остановке и к морю, большой бассейн, приятный персонал. Отдыхали с детьми (7 и 10 лет), - они в восторге. Один минус - отсутствие разнообразия в пище (НВ). … Еще ▾ Удобное местоположение, уборка на "отлично" ежедневная, близко к остановке и к морю, большой бассейн, приятный персонал. Отдыхали с детьми (7 и 10 лет), - они в восторге.
Один минус - отсутствие разнообразия в пище (НВ).
Хорошие воспоминания об отдыхе в этом отеле, - советую! ! !
аватар nst9411
Очень хороший и комфортабельный отель, до моря 150-200 м. Пляж песчаный. В отеле - отличные номера, душ, ванна, телефон, телевизор, кондиционер, балкон. Хорошее обслуживание, всегда вежливы, ответят на любой вопрос. … Еще ▾ Очень хороший и комфортабельный отель, до моря 150-200 м. Пляж песчаный. В отеле - отличные номера, душ, ванна, телефон, телевизор, кондиционер, балкон. Хорошее обслуживание, всегда вежливы, ответят на любой вопрос. Хорошо относятся к русским. Большой выбор блюд. Отдых будет интересен и взрослым и детям.
аватар ant
Надо сказать что отель очень старый, с протекающими потолками в номере, с отваливающейся плиткой. Все в номере было очень ветхим, я боялась дотронуться, чтобы ничего не сломать. … Еще ▾ Надо сказать что отель очень старый, с протекающими потолками в номере, с отваливающейся плиткой. Все в номере было очень ветхим, я боялась дотронуться, чтобы ничего не сломать. Постель нам за три недели поменяли три раза, полотенца тоже. Убирались в номере очень плохо. Причем уборщица приходила именно в три часа дня, когда у меня спал ребенок и менять время уборки не собиралась. Но самое страшное - это то, что "Прага" - это отель для бедных иностранных студентов, которые едут в Болгарию весело и шумно отдохнуть. ТУДА НЕЛЬЗЯ ЗАСЕЛЯТЬ ЛЮДЕЙ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ. Нередко французы и немцы в пьяном виде устраивают дискотеки в номере в полтретьего утра. Спать в этом отеле невозможно.

"Все включено" у нас было в "Лагуне бич", как нам сказали отель 4 звезды. Питание было неплохим: много рыбы, фруктов и овощей. Но была неделя когда в меню и на обед и на ужин были только сосиски и яичница. Что поражало, так это грязные неотмытые тарели и отбитые чашки в ресторане. Официанты убирали со столов очень редко и неохотно. Столы постоянно стояли грязными. Но в целом в Албене чисто и красиво. Если необращать внимание на мелочи - отдыхать можно

Расположение Отель находится в центре курорта на аллее ремесел и искусств, общая территория с отелем Фламинго Гранд. В 40 км от аэропорта г. Варна, в 30 км от г. Варна, в 12 км от г. Балчик.
Описание пляжа В 150 м от пляжа. 1 зонт и 2 лежака на номер (бесплатно), пляжные полотенца (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), утюг на ресепшн (платно), бронирование такси, Wi-Fi в лобби (бесплатно), факс/ксерокопирование (платно), магазины, 4 конференц-зала (в отеле Фламинго Гранд), ресторан «Атриум» (в отеле Фламинго Гранд, завтрак 07:30-10:30), 1 ресторан A la Carte (в отеле Фламинго Греанд), бистро «Фламинго» (09:00-01:00), пиано-бар «Байландо» (в отеле Фламинго Гранд, 10:00-00:00), лобби-бар (08:30-00:00), ночной бар (21:00-04:00), 1 открытый бассейн с водными аттракционами, 1200 м2, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно (1 зонт и 2 шезлонга на номер), полотенца у бассейна: платно, 1 крытый бассейн (в отеле Фламинго Гренд).

Для детей Детский бассейн с водными горками, анимационная программа для детей.
Развлечения и спорт Водные горки. Аквапарк Аквамания. SPA-центр платно (в отеле Фламинго Гранд), джакузи бесплатно (в крытом бассейне в отеле Фламинго Гранд), гидромассажный душ платно, ледяной фонтан платно, ночной клуб (в отеле Фламинго Гранд), школа тенниса (платно), сквош платно (в отеле Фламинго Гранд), фитнес-центр платно (в отеле Фламинго Гранд), игровые автоматы (платно), мини-гольф платно (на территории курорта), пляжный волейбол, йога платно (на пляже), аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, футбол на пляже бесплатно, баскетбол бесплатно, шахматы бесплатно, анимация бесплатно (дневная и вечерняя анимационная и спортивная программа), теннисный корт платно (на территории курорта).
  • аквапарк или горки  FREE
  • джакузи  FREE
  • баскетбольная площадка
  • диско-клуб

В отеле 203 номера.

В номерах представлено: кондиционер, телевизор, телефон, сейф, фен, балкон, кресло-кровать/диван-кровать. ванная комната с душем.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • $
  • сейф $
  • интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Курортный комплекс Албена, Болгария
Телефоны: +359 700 12 110 +359 885 853394
Сайт: Фламінго
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.