Туда я больше не ездок!!!!!

Написано: 12 июля 2011
Время поездки: 23 июня — 5 июля 2011
3.0
Первый раз пишу плохой отзыв. Обычно на отдыхе в основном остаешся довольной всем, но после этого отеля не хочется ехать вообще в Болгарию. Во-первых, номер нам дали неплохой в плане вида (на пляж), но это пожалуй единственный плюс. Сам номер потертый, но прожить 10 дней можно (стараюсь писать как можно объективнее). Чемоданы тащили самостоятельно. Сантехника все время ломалась (вызывали один раз сантехника отремонтировать унитаз, а дальше уже просто смирились) Дверь в сан. кабинет вообще не закрывалась (её просто перекосило). Хорошо, что отдыхала с мамой и дочкой, т. е. все девочки. Кстати, персонал не обращает внимание, когда говоришь, что ребенок спит и давайте вы будете ремонтировать унитаз чуть позже (сантехник меня просто оттолкнул и прошел в номер).
Очень неудобно арендовать сейф, т. к. он находится на ресепшене. Холодильник за отдельную плату.
Отдельный разговор по питанию и ресторану: т. к. были одни завтраки ничего особенного, но в-принципе есть можно. Никаких супервкусных булочек не было (как некоторые отзываются по другим отелям в Албене). Был некий неприятный момент, на выходе стоял мужчина и отбирал все что ты пытался вынести. Я не говорю про тарелки с булками и фруктами. Отбирал даже захудалое яблоко у трехлетнего ребенка (причем им уже даже надкусанное). Такое хамское поведение перечеркнуло все. Отдыхала во многих местах, но с таким столкнулась впервые.

Конечно, скрашивает все наличие моря (желательно отсутствие дождя). Лежаки с зонтами бесплатно выдаются, только они не прямо если идти от отеля к пляжу, а нужно пройти по диагонали в сторону других отелей. Нашим местом была детская площадка (неплохая)и находится рядом с отелем. Развлечений от отеля нет вообще. Предусматривалась детская дискотека, но мы на ней один раз были и там была одна моя дочь и официантка выполняла роль аниматора. Больше туда не стали ходить, шли в другие отели (хорошо там никто не проверял от их отеля мы или нет). Вот и все, решайте сами отдыхать в этом отеле или нет.