Доистор

Написано: 21 июля 2010
Время поездки: 13 — 20 июля 2010
Отель был выбран почти случайно. Просто тур на него был дешевле, чем в другие отели. Отель - типичный "совок". В номере очень сыро и на этаже тоже (мы жили на первом), кондиционера нет, поэтому номер "сушили" открытыми окнами. Окно - это единственное, что понравилось в номере - оно большое и раздвижное. Вида из окна никакого, полы-кафельная плитка, перекошенные двери шкафа. В ванной в принципе терпимо, только грязь (грибок? ) на дверцах душевой кабины и вода плохо уходит.
Питание хорошее, у нас были только завтраки, но очень однообразное, каждое утро одно и то же, без изменений. те же продукты на тех же местах.
Мы жили 7 дней в отеле: номер убрали один раз, белье не менялось ни разу. Только мусор выносили каждый день, спасибо, хоть на этом. На ресепшене полные тупицы! От них никакой пользы! Один ответ - "не знаю".
И предупреждение парам: закрывайте дверь изнутри на ключ, потому что горничные могут зайти без стука.
Отель только для непридирчивых туристов.
А так владельцам ресторана я бы предложила переименовать отель из Доростора в Доистор!
Граждане - туристы, ищете место поприличнее.