Отвратительно грязный и запущенный отель

Написано: 2 августа 2018
Время поездки: 29 июня — 1 июля 2018
2.0
Кошмар и убожество.
Даже в самом кошмарном сне невозможно было представить такой грязный и убогий отель в Албене! Но вот, пожалуйста, есть! На сайте туроператора вполне приличные фотографии, а отзывы о том , что в отеле грязно ....ну, люди разные)). Но поверьте, те два номера , что достались нашей семье, это ужас! Нам с мужем выдали ключи от 513 номера, а детям (дочь с зятем) от 604. Оба номера с ужасной черной мебелью, под мебелью грязь и мусор, электрика просто болтается, окна никогда не мыли! В ванной вся сантехника разбита и кое-как склеена. В номере даже находиться неприятно! Поскольку приехали поздно вечером, вопрос переселения решать никто в отеле не стал. На след. день отельный гид Полина, посмотрев весь ужас номеров, стала вести переговоры с болгарской стороной нашего туроператора. Болгарская сторона не сильно была расторопная и переселить нас в нормальный отель смогли только когда подключился московский офис. Короче, если вы еще не купили тур в Добруджу, даже не сомневайтесь, бегите от этого отеля куда подальше! ! За эту цену есть другие нормальные отели! Просто представить невозможно, как в Европе можно довести отель до такого грязного и плачевного состояния!