Вопрос oб отеле Добруджа 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Где купить в Албене РОзовое масло настоящее ?
Где купить в Албене РОзовое масло настоящее ?
3 подписчика  • спросил 2015-07-049 лет назад
аватар irina_1901
Я покупала в Балчике на экскурсии. Нам гид показала, где его продают. Также видела на Солнечном берегу, но это вам далеко. Еще попробуйте спросить в аптеке, там рядом с вами отель Фламинго и рядом аптека. А вы в курсе, что в Добрудже 3* нет кондиционеров и не во всех номерах балконы. Или у вас хороший номер? Старый фонд вам не понравится,лучше уж Лора 2*.
аватар olga17477
Ирин, а на СБ где настоящее розовое мыло купить?
аватар irina_1901
Оля, Вы имеете ввиду МАСЛО, а не мыло? На СБ видела в районе отеля Меридиан в специализированном киоске "Болгарская косметика". В деревянной круглой коробочке, там 5 грамм. Не дешево. Наверное, и в других райнах курорта есть, главное, чтобы это был специализированный киоск. Автору вопрса советую посмотреть в Албене в магазине Lidi+, его там все знают. И, наверняка, в Варне в магазинах Болгарская косметика.
аватар olga17477
Нет, нет, именно мыло. Я покупала в Балчике много лет назад. Большой кусок завернутый в пергамент и дерюжку, перевязанный бечевкой. Само мыло очень мягкое, ароматное с частичками лепестков розы. Сколько смотрю, больше нигде не вижу такого, думала, может Вам попадалось!
аватар irina_1901
Я поняла, о чем Вы. Такое мыло продается на Св.Константине, это, как Вы знаете, очень далеко. А я в Несебре покупаю хорошее мыло и даже домой везу. Оно не в дерюжке, а в прозрачной упаковке и не только розовое. Мне, например, нравится мед-молоко. И еще подходит шоколадное, но оно, когда только развернешь, неприятно (на мой взгляд) пахнет. Когда поедете погулять в Несебр, то посмотрите в старом городе, цена около 2 лева. А в Новом городе дешевле, гдето 1,7 лева. Мы, по пути на пляж, проходим магазинчик, перед спуском к отелю Виго, там очень хорошие вещички из парфюмерии продаются. Мыло это - огромный выбор, лежит на улице. Там брала Защитный крем для лица. очень хорошо для пляжа. Как приедем, опять возьму. Автору вопроса - такое мыло продается в Албене в магазине Lidi+, но подороже, по 2,3 лева.
Спасибо, обязательно посмотрю!
аватар irina_1901
Недавно приехали из Болгарии. Розовое масло я покупала в Несебре, в магазинчике Болгарская Роза в Новом городе, около спуска к отелю Виго, а также видела его и в других местах в таких же магазинчиках, расфасовка пр 5 мл. в красивой бутылочке.
Отвечу на другие вопросы о Добруджа 4*