Отзывы и рассказы об отелях Албены

Рассказы туристов о Албене добавить рассказ
Нам понравилось
Решили мы поехать на отдых в Болгарию на олл инклюзив. Выбрали турагентство Реноме и турагента Галину, по отзывам мамочек с молдавского форума мама. мд. Мы впервые в Болгарии и вообще впервые по программе "все включено".
 •  3 года назад
Хороший отель. Приедем в следующем году опять
В этом году отдыхали в Африке, месяц назад вернулись после 2-х недельного отдыха из Испании. Решили на несколько дней сгонять в Альбену. Прочитали отзывы, в том числе и от людей любителей писать гадости и выбрали этот отель.
Албена приятно порадовала
Отдыхали в Болгарии впервые и остались довольны. Отель Компас 3* оказался очень даже приличным. Номера в стиле постсоветского модернизма, но мебель новая, матрасы отличные, техника работает.
 •  5 лет назад
Отель неплохой, лагерь не рекомендую
Сам отель неплохой, но организация лагеря никудышная! Очень однообразное меню, мало овощей и фруктов, часто неспелые. Никаких заявленных активностей (кружки/секции) нет, хамское, наплевательское отношение "вожатых".
Отзыв об отеле Добруджа
Нам запропонували такий готель в агенції. Недоліків по номеру у нас не було, заселення пройшло нормально. Готель на 1й лінії. Поруч багато магазинів та ресторанів. Ми оплачували шведський стол, то все було досить багато та смачне.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Добруджа
Мені цей готель порекомендував мій туроператор, але я залишилась задоволена цим готелем. Чудово пройшло заселення, гарний надали номер. Тут гарна територія, чудовий пляж та море.
 •  4 года назад
Очень ГРЯЗНЫЕ номера
Отдыхала в этом отеле с мамой. Больше 3* данному объекту я бы не дала. Если вы приехали в отель ночью или ранним утром, советую доплатить за раннее заселение (нам предлагали), так как раньше 14:00 вас принципиально не заселят.
Нам очень понравилось
Выбирали отдых именно в Болгарии, т. к. она нам очень понравилась. В этот раз выбрали закрытый курорт в Албене и не пожалели. Было очень здорово! Этот курорт для отдыха с детьми !
 •  5 лет назад
Очень не рекомендую данный лагерь!
Очень не рекомендую данный лагерь! Питание очень однообразное, мало овощей, фруктов, часто неспелые. Никаких заявленных кружков/секций, утром 1.5 часа море, вечером - бассейн.
Хороший отель
Отель с современным свежим ремонтом и мебелью. Персонал отличный, уборка номеров ежедневная и очень хорошая, каждый день смена полотенец, раз в 3 дня постели. Еда всегда свежая, много свежих фруктов и овощей, голодными не были никогда.

Еще о Албене