Отзывы и рассказы об отелях Болгарии

Рассказы туристов о Болгарии добавить рассказ
Sunny Beach 2019: танцы и работа
В интернете рекламируется тренинг – создай свой авторский йога-тур по Болгарии, ну, если ты там живешь, разумеется. Ну, а когда ты приезжаешь туда работать – вот ты там и живешь, или как?
 •  2 месяца назад
О Болгарии
С каждым годом, приезжая на С. берег, приходится отмечать изменения, и не в лучшую сторону. Строятся и строятся новые отели, дома: пятая, шестая линии, нет места – строят на склонах гор, вырубают зеленые зоны, возводят безвкусное здание в 12 этажей.
 •  3 месяца назад
Поездка в Болгарию
Хочу поделиться с теми кто собирается поехать в болгарию на отдых. Обычно я никогда не пишу отзывы, но в данном случае как говориться накипело. Рассказ пойдет о отдыхе в Варне, Бургасе, Созополе, Поморие, Несебре.
 •  4 месяца назад
Курорт Балчик и немного вокруг
В городке  Балчкик  все очень просто, душевно, доступно, немного по-советски. Но это совсем  не портит общего  впечатления.  Туристический сезон начинается после  15  июня,   до этой  даты еще мало туристов, и много что не работает.
 •  5 месяцев назад
Болгарские страсти-мордасти, или Как я провела лето 2018
Привет всем, мои дорогие читатели, и постоянные, и, надеюсь, новые! Прошу прощения, что давно не радовала своими россказнями, хотя, как я вижу, мои тексты живут потихоньку, и даже в конкурсах участвуют без моего ведома))) Ну, это даже хорошо.
 •  2 месяца назад
Чудовий відпочинок
Вперше з дружиною їздили в Болгарію на відпочинок- дуже сподобалось! Мед.страховки і зел карта на авто зробили заздалегіть (1350грн.). Кранево і готель Бель-вью обрали з відгуків в інтернеті, місце шукали тихе, спокійне, без дискотек і п'яної молоді- і вгадали.
 •  1.5 год назад
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЗЫВ
Болгария - страна чудова! Или это про Молдову? В общем, решили мы мотонуться в Болгарию в Обзор. Так как из Одессы нет прямых рейсов как, говорят, из Москвы за 100 баксов туда и назад, поэтому решили рассмотреть вариант автобусного тура и самостоятельного поиска Отеля.
 •  1 год назад
Экскурсии из Солнечного Берега
В отличии от Турции или египта, экскурсии достаточно дорогие и нет такой разницы в цене между предложениями операторов и ценой у уличных торговцев, у последних немного дешевле, в среднем на 5 евро.
 •  1.5 год назад
Неожиданный Несебр
Да, во второй раз побывал я в Болгарии, да снова понравилось. На этот раз занесло меня в Несебр, хотя планировалась поездка в Поморие. Причина банальная — нехватка денег, в Несебре нашелся отель подешевле.
 •  2 года назад
Прекрасный отдых в бархатный сезон
Вилла Ponta Buljarica Resodence 4*, номер Studio 02 c 28.08 по 07.09 День 1 Первый раз решила написать отзыв об отдыхе, так что напишу все, как есть. Видно желание этому меня появилось в связи с тем, что сейчас я в интересном положении, и, в отличии от моего любимого мужа не могу успокаиваться...
 •  2 года назад