Отзывы и рассказы об отелях Болгарии

Рассказы туристов о Болгарии добавить рассказ
Болгария 2021. По городам и курортам!
Как же легко и просто планировать путешествия во время эпидемии, раньше нужно было выбирать среди двух сотен стран, куда и когда выгоднее, какими авиалиниями лететь и где делать пересадку.
 •  3 года назад
Как прорваться в Болгарию в 2020 году, или Путешествие из Харькова в Болгарию на автомобиле
ХАРЬКОВ-ОДЕССА В этом сумасшедшем 2020 году мы планировали одно, а получалось ничего... Мы отказывались от бронирования, потому что границы были закрыты и украинцев не принимали за рубежом.
Горнолыжные страдания, или Зимние забавы
Банско – в горы или в бары? Захотелось мне на лыжах покататься. Над тем, куда же отправиться, даже думать не над было – мои болгарские друзья и коллеги по летней работе на Солнечном берегу уже несколько недель настойчиво приглашали приехать к ним в Банско, популярный горнолыжный курорт...
Sunny Beach 2019: танцы и работа
В интернете рекламируется тренинг – создай свой авторский йога-тур по Болгарии, ну, если ты там живешь, разумеется. Ну, а когда ты приезжаешь туда работать – вот ты там и живешь, или как?
О Болгарии
С каждым годом, приезжая на С. берег, приходится отмечать изменения, и не в лучшую сторону. Строятся и строятся новые отели, дома: пятая, шестая линии, нет места – строят на склонах гор, вырубают зеленые зоны, возводят безвкусное здание в 12 этажей.
Поездка в Болгарию
Хочу поделиться с теми кто собирается поехать в болгарию на отдых. Обычно я никогда не пишу отзывы, но в данном случае как говориться накипело. Рассказ пойдет о отдыхе в Варне, Бургасе, Созополе, Поморие, Несебре.
Курорт Балчик и немного вокруг
В городке  Балчкик  все очень просто, душевно, доступно, немного по-советски. Но это совсем  не портит общего  впечатления. Туристический сезон начинается после  15  июня,   до этой  даты еще мало туристов, и много что не работает.
Болгарские страсти-мордасти, или Как я провела лето 2018
Привет всем, мои дорогие читатели, и постоянные, и, надеюсь, новые! Прошу прощения, что давно не радовала своими россказнями, хотя, как я вижу, мои тексты живут потихоньку, и даже в конкурсах участвуют без моего ведома))) Ну, это даже хорошо.
Чудовий відпочинок
Вперше з дружиною їздили в Болгарію на відпочинок- дуже сподобалось! Мед.страховки і зел карта на авто зробили заздалегіть (1350грн.). Кранево і готель Бель-вью обрали з відгуків в інтернеті, місце шукали тихе, спокійне, без дискотек і п'яної молоді- і вгадали.
 •  6 лет назад
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТЗЫВ
Болгария - страна чудова! Или это про Молдову? В общем, решили мы мотонуться в  Болгарию  в  Обзор. Так как из Одессы нет прямых рейсов как, говорят, из Москвы за 100 баксов туда и назад, поэтому решили рассмотреть вариант автобусного тура и самостоятельного поиска Отеля.