Вопросы о Бельгии

Еще о Бельгии
Какой самый простой способ получения визы для поездки в Брюссель?
Друзья, прошу поделиться опытом-подскажите недорогие и проверенные вами рестораны с местной кухней. Заранее благодарна.
10 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Кто недавно вернулся из Гента, что Собор Св. Бавонна еще в лесах или уже нет?
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите, пожалуйста, недорогой отель в центре Брюсселя.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Начну издалека: этим летом я еду второй раз на Крит. Отпуск планируется длинным (мы, честные труженники Севера, можем себе это позволить иногда)))). Поэтому внутри отпуска я запланировала еще одно маленькое путешествие: чуть-чуть посмотреть континетальную Европу. У меня уже есть на руках билет Ираклион - Брюссель, обратный на Крит билет планирую взять из Амстердама. Теперь, собственно, вопросы. Что посмотреть такого из самого-самого в Бельгии и Голландии? У меня в распоряжении от 4 до 7 дней. Примерный вариант передвижения: Брюссель - Брюгге - Гент (возможно) - Антверпен - Роттердам - Гаага - Амстердам. Где остановиться подешевле (ну нет у меня желаения на 6 часов останавливаться в люксе 5*)? Какими видами транспорта лучше пользоваться дл сообщения между городами? Буду благодарна всем.
12 лет назад  •  3 подписчика 8 ответов
Мама прислала гостевую визу из Брюсселя, не составит ли труда мне туда поехать? Что для этого нужно?
12 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
евро или доллары.японяла что у них своя волюта.что выгодней менять?
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Планирую быть в Брюсселе 3 ночи и в Брюгге - 4, затем вернуться в Брюссель для вылета домой. Из Брюгге планирую съездить в Гент и Остенде. Есть ли вариант единого ж/д билета на 7 суток, чтобы сэкономить на поездках?
какие украинские сувениры и что то еще ?
14 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
трудно ли в бельгии без знания английского языка
Меня приглашают в гости
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
собираюсь туда в гости и замуж.Хотелось больше узнать и быть подкованной.
16 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ