Rocco Forte Amigo 5*– Отзывы

Отель Amigo, открытый в 1958 и полностью отремонтированный в 2001 году расположен в самом центре города, рядом с площадью Гран-Плас, считающейся одной из самых красивых площадей Европы. Для сохранения духа отеля в ходе реконструкции были сохранены некоторые традиционные детали: фламандские гобелены 18-го века и подлинная старинная брусчатка, которой были вымощены окружающие отель улицы 17-го века.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Гран-Плас
Оценка 8.3
Бельгия, Брюссель
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Монумент Атомиум
Оценка 7.7
Бельгия, Брюссель
Монументы и памятники

Отель Amigo, открытый в 1958 и полностью отремонтированный в 2001 году расположен в самом центре города, рядом с площадью Гран-Плас, считающейся одной из самых красивых площадей Европы. Для сохранения духа отеля в ходе реконструкции были сохранены некоторые традиционные детали: фламандские гобелены 18-го века и подлинная старинная брусчатка, которой были вымощены окружающие отель улицы 17-го века.

Расположение в самом сердце Брюсселя, в тени великолепной Рыночной площади и рядом с основными достопримечательностями города.
В отеле

ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, номера для некурящих, номера / услуги для инвалидов, лифт, экспресс регистрация заезда/отъезда, сейф, отопление, камера хранения багажа, обслуживание номеров, конференц-зал / банкетный зал, трансфер в/из аэропорта, бизнес-центр, няня / услуги по уходу за детьми, прачечная, химчистка, VIP-услуги, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, чистка обуви, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, факс / ксерокопирование, услуги по продаже билетов, фитнес-центр.

Описание номеров

173 номера.

В номерах

кондиционер, телевизор, подключение компьютера и факсового аппарата с цифровой и аналоговой линией, широкополосный интернет, телефоны с двумя линиями, голосовая почта, мини-бар, сейф.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ