Holiday Inn Brussels City Centre 4*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
8.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель находится вблизи фешенебельной Avenue Louise. 15 км от аэропорта BRU, 2 км до вокзала, 5 мин до метро, 5 мин до остановки автобуса, 15 км до выставки HEYSEL / EXPO.Подробнее →
аватар Jade.kv
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Чистый, уютный отель, приветливый персонал. Если вы приехали в командировку - это идеальный вариант, т. к. находится недалеко от аэропорта. Чтобы выбраться в центр, необходимо брать такси (от 25 евро) или ехать на метро (так дешевле 1. … Еще ▾ Чистый, уютный отель, приветливый персонал. Если вы приехали в командировку - это идеальный вариант, т. к. находится недалеко от аэропорта. Чтобы выбраться в центр, необходимо брать такси (от 25 евро) или ехать на метро (так дешевле 1.7 евро). Завтраки типичные и однообразные. Доступ в интернет 10 евро в сутки! Если вы живете на 1м этаже вам может повезти с Wi-Fi (я пользовалась бесплатно, т. к. у меня доставал из холла).
Вцелом, отель неплох.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Гран-Плас
Оценка 8.3
Бельгия, Брюссель
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Монумент Атомиум
Оценка 7.7
Бельгия, Брюссель
Монументы и памятники

Отель находится вблизи фешенебельной Avenue Louise. 15 км от аэропорта BRU, 2 км до вокзала, 5 мин до метро, 5 мин до остановки автобуса, 15 км до выставки HEYSEL / EXPO.

В отеле

8 этажей, лифтов: 3, автостоянка, тренажерный зал, няня, оборудован для инвалидов, конференц-залов: 8, микрофон, проектор, экран, обслуживание с 6:30 до 23:30 . Вестибюль небольшой, но очень современный, с полированным паркетным полом и приемной, отделанной деревом.

Описание номеров

59 Double с ванной, 68 Twin с ванной, 69 Single с ванной, 1 Quad с ванной, 2 Triple с ванной. Номера средних размеров и в хорошем состоянии, включая спальные и ванные комнаты. Номера были отделаны на хорошем уровне и располагают всеми современными удобствами, присущими отелю в центре города.

В номерах

кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, фен, гладильный пресс, сервис в номер, напряжение: 220 В.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ