Отзывы и рассказы об отелях Брюсселя

Рассказы туристов о Брюсселе добавить рассказ
Последние лучики Бенилюкса : Брюссель и Люксембург (продолжение).
  Перефразируя Леонида Гайдая в его знаменитой комедии , мое  впечатление  о Брюсселе сложилось  так « Брюссель – город контрастов » .
 •  5 лет назад
Путешествие по западной Европе 2017. Бельгия
Бельгия Часть 1. Польша и Нидерланды Часть 2. Париж Часть 3. Бельгия Эта часть путешествия у нас называлась “ Пивной тур” . Все-таки бельгийское пиво крутое.
 •  7 лет назад
ресепшен на два отеля
Отель в Брюсселе в центре Colonies 3 звезды. С трудом нашли супермаркет поблизости. Чая-кофе нет, холодильника нет, сейфа нет. Зайти в лифт и на этаж можно только по ключу.
 •  7 лет назад
Лишняя звезда
Ночевали в рамках автобусника, был базовым отелем в Брюсселе. Хоть убейте, но на 4* это заведение не тянет. Номер был довольно небольшого размера. Санузел функциональный, но причудливой формы.
Самый центр Брюсселя
Останавливалась в отеле La Madeleine Hotel Br? ssel с 26 по 30 декабря 2013. Выбирала из расчета цена-расположение. В качестве сити-тура стараюсь выбирать отели в самом центре города, чтобы все было в шаговой доступности.
 •  10 лет назад
Отель простой, но хороший.
Удобно расположен, рядом с улицей "шоппинга")) в 10 минутах от вокзала. Простая современная обстановка в стиле хайтек. Рекомендую для временного проживания в Брюсселе. Не далеко находятся отличные пивные бары и старые улочки города.

Еще о Брюсселе