Europ Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в центре города Брюгге. В его оформлении сохранились оригинальные элементы, в том числе деревянные балки. Недалеко от отеля находятся основные достопримечательности города.Подробнее →
аватар petul
Очень старый отель, хозяева реально жалеют денег на ремонт. Старина-стариной, но санузел просто жуть. Шторка в ванной не менялась лет 10 и жутко воняет, освещение очень плохое, полотенца с дырками. … Еще ▾ Очень старый отель, хозяева реально жалеют денег на ремонт. Старина-стариной, но санузел просто жуть. Шторка в ванной не менялась лет 10 и жутко воняет, освещение очень плохое, полотенца с дырками.
Жена в лобби прикоснулась (даже не села) к креслу и у него отвалилась ножка. Театрально налетел персонал и обвинил нас в сломе кресла. При выселении администратор сказал что всё ломается и денег с нас не возьмут. А вечером, после прилета домой с моей карточки списали 80 евро. На мои письма отель не реагирует. Написал письмо в полицию, думаю что ножка в кресле может ломаться каждый день и приносить владельцам тысячи евро дополнительной прибыли в месяц.

Площадь Бург
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Базилика Святой Крови
История, Религия
Рыночная площадь Брюгге
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 500 м от площади Гроте Маркт. 1,5 км от пивоварни Halve Maan и Бегинаж. 50 минут езды от исторического центра гента.

Курение на всей территории запрещено.

Многоязычный персонал.

Всего 28 номеров в 3-этажном здании отеля.

Телефон, телевизор, кабельное телевидение, душ, фен, туалет, звонок-будильник.

Адрес Augustijnenrei 18, 8000 Brugge - Belgium
Телефоны: +3250337975