Golden Tulip De Medici 4*– Отзывы

Город Брюгге не нуждается в подробном представлении. Слава об этом историческом городе с его прекрасным центром, музеями, ресторанами и торговыми улицами давно вышла за пределы бельгийских границ. В самом сердце этого романтического города и находится комфортабельный четырехзвездочный отель Golden Tulip Hotel de' Medici. Он удобно расположен на берегу одного из прекраснейших и крупнейших каналов Брюгге, всего в пяти минутах ходьбы от главной Рыночной Площади и в 10 минутах езды на автомобиле от центрального железнодорожного вокзала.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Бург
Оценка 9.0
Бельгия, Брюгге
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Базилика Святой Крови
Оценка 9.0
Бельгия, Брюгге
История, Религия
Рыночная площадь Брюгге
Оценка 9.0
Бельгия, Брюгге
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Город Брюгге не нуждается в подробном представлении. Слава об этом историческом городе с его прекрасным центром, музеями, ресторанами и торговыми улицами давно вышла за пределы бельгийских границ. В самом сердце этого романтического города и находится комфортабельный четырехзвездочный отель Golden Tulip Hotel de' Medici. Он удобно расположен на берегу одного из прекраснейших и крупнейших каналов Брюгге, всего в пяти минутах ходьбы от главной Рыночной Площади и в 10 минутах езды на автомобиле от центрального железнодорожного вокзала.

Расположение Отель находится в центре Брюгге, на берегу одного из прекраснейших и крупнейших каналов города, в 5 минутах ходьбы от главной Рыночной Площади и в 10 минутах езды от центрального железнодорожного вокзала.
В отеле

Эксклюзивный японский ресторан "Koto", ресторан "Aigle Belgica", ресторан "Orchid", бар с гостиной, сад в японском стиле, 6 полностью оборудованных многофункциональных залов для деловых семинаров, конференций, приемов, банкетов, вечеринок и любых других официальных и неформальных мероприятий, оздоровительный центр (включающий тренажерный зал, солярий, сауну, турецкую паровую баню и джакузи), подземная автомобильная стоянка на 35 мест, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания, сувенирная лавка, туристическая информация, резервация экскурсионных туров.

Описание номеров

101 комфортабельный номер, включая 4 номера категории Suites.

В номерах

ванная комната, кондиционер, телевизор с четырьмя видеоканалами, радио, IDD телефон, доступ в Интернет WLAN, персональный сейф, мини-бар и фен, в некоторых номерах - гладильный пресс.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ