Залечь на дно в Брюгге? Запросто!

Написано: 8 января 2012
Время поездки: 25 октября — 2 ноября 2011
Расположен в центре Брюгге, впрочем, там, наверное, везде центр... Все близко, гулять приятно, весело, особенно, вечером. Номер был нормальный, но один минус- нет холодильника. Завтраки вполне приемлемые, сыры, колбаски, горячее, несколько видов напитков. Чистенько и уютно, но очень жарко на первом этаже- топят конкретно, потому что есть бассейн для отдыхающих. Можно поплавать. По-моему, это единственный отельчик в Брюгге с наличием бассейна.
Что касается самого Брюгге- я в тихом восторге. Так нам хотелось там побывать, что когда мы приехали, я глазам своим не верила... Есть что-то в этом городке особенное, отличительное от всех иных мест и местечек. И не приезжайте сюда на однодневную экскурсию, стоит здесь все-таки остановиться на пару ночей. Потому что, когда иссякает поток туристов, ночной Брюгге прекрасен! Есть тут какая-то маленькая фламандская тайна, что делает это место особенным. Мы обязательно еще остановимся в Брюгге когда-нибудь, например, перед Рождеством.
Спасибо всем, кто прочел отзыв. Желаю каждому побывать в этом таинственном месте.