Aragon 4*– Отзывы

Отель находится в центре Брюгге, недалеко от известной рыночной площади и многих других достопримечательностей Брюгге.Подробнее →
аватар klasskru
Зимние праздники для меня были необыкновенными! А все, благодаря той атмосфере в которой я находилась. Отель Арагон не большой, но отличается своим теплом и уютом, светлыми комнатами, конечно хочется упомянуть о персонале, отдельное ему спасибо, он действительно замечательный. … Еще ▾ Зимние праздники для меня были необыкновенными! А все, благодаря той атмосфере в которой я находилась. Отель Арагон не большой, но отличается своим теплом и уютом, светлыми комнатами, конечно хочется упомянуть о персонале, отдельное ему спасибо, он действительно замечательный. Кстати, своим удобным месторасположением от отеля можно легко попасть в любое место Брюгге. Еще, что очень удобно, они предоставляют няню, так что с племянницей никаких проблем не возникало

Площадь Бург
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Базилика Святой Крови
История, Религия
Рыночная площадь Брюгге
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 25 км от аэропорта OST, 3 км до вокзала, 0 мин. до остановки автобуса, 1 км до выставки ST JAN.

4 этажа, 2 лифта, автостоянка, сейф на ресепшн, няня, факс, прачечная,бар, ресторан, обслуживание с 7:00 до 23:00, комната для завтраков находится на первом этаже.

Описание номеров В номерах

кондиционер, телевизор, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, сервис в номер, напряжение: 220 В, душ или ванна.

Сайт: Aragon