Century Hotel 3*– Отзывы

Отель Century расположен в отреставрированном старинном здании с оригинальными деталями, напротив Центрального железнодорожного вокзала Антверпена. Сеть отелей Dema.Подробнее →
аватар mamkaya
Сам отель обыкновенный, переночевать бы ночь и все. Чисто, все нормально. Но вот на завтраке был инциндент. Дежурный отбирал у людей из тарелки продукты, как ему, казалось, что люди много взяли. … Еще ▾ Сам отель обыкновенный, переночевать бы ночь и все. Чисто, все нормально. Но вот на завтраке был инциндент. Дежурный отбирал у людей из тарелки продукты, как ему, казалось, что люди много взяли. У меня на тарелочке была одна булочка, сыр, джем и коробчка с лимонным соком(соку там пол чайной ложки). По сравнению с другими отелями-это мизер. Так вот этот дежурный отобрал у меня с тарелки все, оставив булочку, чай и сок. Остальное, мол, я хочу взять с собой. Брать три позиции-не больше. У другой женщины забрал булочки и положил на общий стол. Пока гид ходила набрать чаю, то у нее со стола все унес обратно. Она и не ела еще ничего. Короче, после всего, уже ничего есть и не хотелось-хороший метод не кормить туриста. Браво. Жадный дежурный, наверное, сам все съел. Это унижение меня заставило писать этот отзыв. Другое дело, если бы я набрала кучу еды, не оставив другим, да и еще несла ее в пакете, тогда мог бы и отобрать или заставил бы оплатить.

Собор Антверпенской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Большая площадь
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Дом мясников
Бельгия, Антверпен

Расположение Отель Century находится всего в 200 метрах от зоопарка Антверпена и музея провинциальных бриллиантов. Трамвайная остановка Centraal находится чуть более чем в 100 метрах от отеля. Отсюда вы сможете добраться без пересадок до исторического центра города всего за 5 минут. Торговые районы Кейсерлей и Меир расположены менее чем в 5-ти минутах ходьбы от отеля.

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бар и круглосуточная стойка регистрации.

Номеров в отеле: 135.

В номерах имеются телевизоры с плоским экраном.