Century Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
1.0 Сервис
9.0 Чистота
3.0 Питание
Отель Century расположен в отреставрированном старинном здании с оригинальными деталями, напротив Центрального железнодорожного вокзала Антверпена. Сеть отелей Dema.Подробнее →
аватар mamkaya
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Сам отель обыкновенный, переночевать бы ночь и все. Чисто, все нормально. Но вот на завтраке был инциндент. Дежурный отбирал у людей из тарелки продукты, как ему, казалось, что люди много взяли. … Еще ▾ Сам отель обыкновенный, переночевать бы ночь и все. Чисто, все нормально. Но вот на завтраке был инциндент. Дежурный отбирал у людей из тарелки продукты, как ему, казалось, что люди много взяли. У меня на тарелочке была одна булочка, сыр, джем и коробчка с лимонным соком(соку там пол чайной ложки). По сравнению с другими отелями-это мизер. Так вот этот дежурный отобрал у меня с тарелки все, оставив булочку, чай и сок. Остальное, мол, я хочу взять с собой. Брать три позиции-не больше. У другой женщины забрал булочки и положил на общий стол. Пока гид ходила набрать чаю, то у нее со стола все унес обратно. Она и не ела еще ничего. Короче, после всего, уже ничего есть и не хотелось-хороший метод не кормить туриста. Браво. Жадный дежурный, наверное, сам все съел. Это унижение меня заставило писать этот отзыв. Другое дело, если бы я набрала кучу еды, не оставив другим, да и еще несла ее в пакете, тогда мог бы и отобрать или заставил бы оплатить.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Собор Антверпенской Богоматери
Оценка 8.0
Бельгия, Антверпен
Архитектура, История, Религия
Большая площадь
Оценка 7.0
Бельгия, Антверпен
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Дом мясников
Оценка 7.0
Бельгия, Антверпен
Архитектура, История

Отель Century расположен в отреставрированном старинном здании с оригинальными деталями, напротив Центрального железнодорожного вокзала Антверпена. Сеть отелей Dema.

Расположение Отель Century находится всего в 200 метрах от зоопарка Антверпена и музея провинциальных бриллиантов. Трамвайная остановка Centraal находится чуть более чем в 100 метрах от отеля. Отсюда вы сможете добраться без пересадок до исторического центра города всего за 5 минут. Торговые районы Кейсерлей и Меир расположены менее чем в 5-ти минутах ходьбы от отеля.
В отеле

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бар и круглосуточная стойка регистрации.

  • ресторан
  • кафе/бар
Описание номеров

Номеров в отеле: 135.

В номерах

В номерах имеются телевизоры с плоским экраном.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ