Отзывы и рассказы об отелях Бельгии

Рассказы туристов о Бельгии добавить рассказ
Давняя мечта сбылась!
Мы туристы с большим опытом путешествий самостоятельно – на авто, на самолете, на поездах, вообщем, по-разному, и много где были, но мечта о БРЮГГЕ И ГЕНТЕ все никак не осуществлялась, что-то все время не давало нам туда поехать.
 •  4 года назад
Сказочный Брюгге
Уют, красота, чистота, СКАЗКА. Очень рекомендую Старый город
 •  5 лет назад
Последние лучики Бенилюкса : Брюссель и Люксембург (продолжение).
  Перефразируя Леонида Гайдая в его знаменитой комедии , мое  впечатление  о Брюсселе сложилось  так « Брюссель – город контрастов » .
 •  5 лет назад
Бельгия. Шедевры архитектуры и шоколадно - пивное наслаждение!
  Бельгия  - это рай для  пивных гурманов  и шоколадных лакомок!    Как -то так повелось, что Бельгия не особо пользуется популярностью у туристов, в отличие от той же Франции, или Нидерландов.
Путешествие по западной Европе 2017. Бельгия
Бельгия Часть 1. Польша и Нидерланды Часть 2. Париж Часть 3. Бельгия Эта часть путешествия у нас называлась “ Пивной тур” . Все-таки бельгийское пиво крутое.
 •  7 лет назад
Гентские дни
Одним из очень красивых и интресеных городов Бельгии стоит отметить Гент. Его часто сравнивают с куда более популярным Брюгге: архитектура очень похожа, каналы опять же, лодочки, велосипедики, милые жители.
 •  8 лет назад
Есть еще необычные города!
Долго размышляла описывать ли эти необычные места? Особенно то и написать нечего, кроме полнейшего восторга, доходящего до полного ступора. Слов нет-одни восхищения. Просто разместить фото, не очень интересно, да их и не много(последствия ступора).
 •  10 лет назад