Turtle Beach Resort 4*– Отзывы

Turtle Beach Resort - один из лучших отелей на Барбадосе. Это побережье облюбовали морские черепахи. Они-то и подарили имя этому очаровательному отелю. Ослепительная синева моря, белая — как улыбка туземной красавицы — полоска берега, и отель Вашей мечты. Пляж Turtle Beach заслуживает особого внимания: такого мягкого и нежного песка пронзительного белого цвета Вам не сыскать во всем Карибском море. Три ресторана отеля — к Вашим услугам. Chelonia порадует гостей стильным интерьером и изысканным меню (здешний повар — настоящий маэстро кулинарных искусств). Отобедать аль фреско можно на берегу, в Waterfront, а поужинать — в Blue Turtle Sport Bar. При каждом ресторане имеется бар, где гостям предложат большой выбор напитков. Отель работает по системе All inclusive. Стиль Turtle Beach – непринужденная элегантность. Климат южного побережья острова Барбадос, на котором всегда дует легкий бриз, привлекает сюда любителей виндсерфинга и парусного спорта. Отель прекрасно подходит как для семейного отдыха, так и для влюбленных пар. Для самых юных гостей здесь имеются детский клуб и отдельный неглубокий бассейн.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Turtle Beach Resort - один из лучших отелей на Барбадосе. Это побережье облюбовали морские черепахи. Они-то и подарили имя этому очаровательному отелю. Ослепительная синева моря, белая — как улыбка туземной красавицы — полоска берега, и отель Вашей мечты. Пляж Turtle Beach заслуживает особого внимания: такого мягкого и нежного песка пронзительного белого цвета Вам не сыскать во всем Карибском море. Три ресторана отеля — к Вашим услугам. Chelonia порадует гостей стильным интерьером и изысканным меню (здешний повар — настоящий маэстро кулинарных искусств). Отобедать аль фреско можно на берегу, в Waterfront, а поужинать — в Blue Turtle Sport Bar. При каждом ресторане имеется бар, где гостям предложат большой выбор напитков. Отель работает по системе All inclusive. Стиль Turtle Beach – непринужденная элегантность. Климат южного побережья острова Барбадос, на котором всегда дует легкий бриз, привлекает сюда любителей виндсерфинга и парусного спорта. Отель прекрасно подходит как для семейного отдыха, так и для влюбленных пар. Для самых юных гостей здесь имеются детский клуб и отдельный неглубокий бассейн.

Расположение на южном побережье Барбадоса в 20 мин. езды от аэропорта и в 15 мин. езды от Бриджтауна.
В отеле

# 3 ресторана

# 3 бассейна (1 детский)

# 2 теннисных корта

# фитнесс-центр

# виндсерфинг

# катамараны

# мини-клуб (Tommy Turtle Kids Club от 3 до 11 лет)

# сувенирные магазины

# поле для гольфа (рядом)

# живая музыка

Описание номеров

В отеле Turtle Beach Resort 164 Junior Suites и Suites:

Junior Suite Pool или Garden View:

в номере – спальня (кровать "queen-size" или 2 отдельные кровати) с гостевой зоной (диван-кровать). Номера имеют вид на сад или бассейн.

Junior Suite Ocean View:

номер аналогичен "Junior suite pool or garden view", но имеет боковой вид на океан.

Junior Suite Oceanfront:

номер аналогичен "Junior suite pool or garden view", но имеет вид на океан.

1-Bedroom Suite Ocean View:

в номере - спальня (кровать "king-size" или 2 отдельные кровати), гостиная. Номер имеет вид на океан. Дополнительно в номере - мини-бар, халаты. Бесплатно для гостей - вино и фрукты по прибытии, напитки из мини-бара (пополняется ежедневно), легкие закуски в номере.

В номерах

# балкон или патио

# кондиционер

# мини-бар (незаполненный)

# спутниковое TV

# радио с будильником

# ванная комната

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ