Barbados Hilton 4*– Отзывы

Один из немногих представителей всемирных гостиничных цепочек на Барбадосе. Отель Barbados Hilton отвечает абсолютно всем мировым стандартам. Как и большинство самых дорогих отелей острова “Хилтон” расположен на мысе-полуострове на западном побережье Барбадоса. На территории в 14 акров тропического сада расположено: бассейн свободной формы для детей и взрослых, бары и рестораны, 4 освещенных теннисных корта и полностью оснащенный фитнес-центр, игровой центр с игральными автоматами и бинго, настольный теннис, волейбол и другие спортивные и водные развлечения.Подробнее →
аватар ukfpegf
Мне очень понравилось расположение отеля, уютный скромный. в нем только ночевал остальное время проводил в экскурсиях! … Еще ▾ Мне очень понравилось расположение отеля, уютный скромный. в нем только ночевал остальное время проводил в экскурсиях!

• бассейн

• водные виды спорта

• волейбол

• Описание номеров

Все 184 номера, расположенных в 6-ти этажном здании отеля, оснащены всем необходимым: кондиционер, балкон, цветной телевизор, телефон с прямым набором номера, радио, полная ванная, мини-бар. Есть максимум удобств для инвалидов.

• ванная комната

• мини бар