Вопросы о Азербайджане

Еще о Азербайджане
Добрый день! Кто был на горнолыжном курорте Шахдаг, Азербайджан? Что можете сказать?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
При поездке в Азербайджан может возникнуть необходимость обмена долларов на рубли или наоборот.Можно ди официально так обменять И по какому курсу?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Мне нужен не очень шикарный но маленький уютный и с бассейном отель. То что я смотрю на сайтах такое все шикарное, дорогое и пафосное. Я хочу съездить туда отдохнуть вы не могли бы посоветовать на каком отеле в Баку можно остановить свой взгляд. Спасибо
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
я собираюсь поехать в азербайджан меня интересует какую сумму можно провести через границу легально?
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Подскажите примерную стоимость обычного тура пляжного, без экскурсий, на 4-6 дней Я из Украины
я хочу с ребенком поехать отдохнуть в азербайджан а ребенку 10 месяцев, нужно мне его ли регестировать?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
хочу отдохнуть в баку с ребенком(4года)по-дешевле.подскажите как это сделать.спасибо
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Хочу поехать на лечение в феврале месяце, не знаю какой взять корпус
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
18.12.2011 я поехала в турцию.работала там без визы до июля.13.07ю2012 получила разрешение на проживание в турции.там же получила визу в азербайджан и поехала в баку. уже три месяца работаю в баку хочу поехать в туркменистан.и меня волнует вопрос депортирует ли меня туркменистан.если да то на сколько.через какое время опять могу приехать в азербайджан
Я еду к подруге в Баку на 3 недели. Жить будем либо у ее дяди, либо на съемной квартире. Скажите,я могу при этом нигде не регистрироваться? Или нужно? Читала разные мнения.. И еще.. Я беру с собой 1000$ обязательно ли декларировать эти деньги?
Очень хочу преобрести буркини но в Азербайджане пока нету
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
на какой срок можно пересекать границу на личном автомобиле в респблике азербайджана?
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Еду по работе на 3 месяца, для нас 30 дней без визы, а вот если дольше - то никто не знает, так как ни посольства, ни консульства Малайзии в Азербайджане нет. Надо ли обращаться в Москву или Анкару или визу поставят там на месте, как гражданам РФ?
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
что мне нужно сделать чтобы приехать в Азербайджан? Я не гражданка Латвии, нужна ли виза? В Азербайджане живут друзья.
Мне оччень срочно надо узнать имя одной аниматорши и фамилию! Видела её в 2011 году на сцене кажется басктболлистка!!!!
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
молодежный
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Помогите могу ли я вывезти авто которое в кредите с Азербайджана в северный Кипр. Кредит в Роял банке.
квартира на съем стоит 50 манат а кроме всего?
14 лет назад  •  5 подписчиков 2 ответа
Давно хочу поехать в Нафталан курорт, но не могу с ними связаться. Может кто подскажет телефоны в нафталане. Заранее спасибо.
14 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Гражданин Ю. Кореи находится на Украине