Cennet Bagi Hotel 4*– Отзывы

АзербайджанГуба Cənnət Bağı,Кеннет Баги,Дженнет Баги,Дженет,Кенет,Ченет,Ченнет
Отель расположен в спокойном месте города Губа, в получасе езды от железнодорожного вокзала Хачмаз. К услугам гостей 2 ресторана, 2 бассейна, спа-салон и оздоровительный центр, развлечения для взрослых и детей. Отель прекрасно подойдёт для отдыха всей семьёй.Подробнее →
аватар ggs73
Добрый день всем! 27.06.2018 у нас был тур в Губа. На обед остановились в Cennet bagi. Нас было 30 человек. Территория отеля чистая, ухоженная, без непонятных насекомых, кроме муравьев на зеленой части. … Еще ▾ Добрый день всем! 27.06.2018 у нас был тур в Губа. На обед остановились в Cennet bagi. Нас было 30 человек. Территория отеля чистая, ухоженная, без непонятных насекомых, кроме муравьев на зеленой части. Встреча у въезда аккуратная (охрана). Парковка удобная. Инфраструктура - удобная, правильная. Встреча в ресторане коллектива с детьми и женщинами (т.е. мамаши, учителя, родственники) со стороны персонала хороший. Сервировка стола, свежесть холодных закусок, соки, компоты, хлеб - 5. Подача горячего , а именно кебабы, суп - 5. Вкус, вид, сочность кебабов - 5. Большое спасибо администратору ресторана ВЛАДу - за внимание к гостям , контроль столов, дисциплину официантов. Организация чаепития у бассейна, музыкальное оформление для нашей компании, чистота - 5. Учитывая, что коллектив был женский , а это значит, что все все видят, замечают - замечаний не было. Удачи во всем!
ресторан - время обеда администратор ресторана Влад - очень качественно выполняет свою работу детский релакс в бассейне чаепитие у бассейна

Расположение 30 минут езды от железнодорожного вокзала Хачмаз. 190 км от международного аэропорта имени Гейдара Алиева.

2 ресторана, где подаются блюда интернациональной и азербайджанской кухни.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, доставка еды и напитков в номер.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Квадроциклы, пейнтбол. Зоопарк. Канатная дорога.
  • бильярд
  • волейбол

Номера Стандарт, Полулюкс, Сьют, Коттедж.

Телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, Wi-Fi, телефон, фен.

Адрес Murtuza Muxtarov 5, 1006 Губа, Азербайджан
Телефоны: (+994 12) 492 50 20