Очень хороший и комфортный отель. Wi-Fi доступный и бесплатный.

Написано: 20 июня 2018
Время поездки: 15 — 29 мая 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
1. Отель современный, комфортный и уютный. Территория ухоженная, приятный ландшафтный дизайн, много фонтанов, есть водопад.
Сервис при заселении на профессиональном уровне. Учитываются просьбы и пожелания гостей. При заселении учли мою просьбу по этажности и виду из окна.
2. Номер оказался очень уютный. В нем есть все для комфортного отдыха: телевизор, кондиционер, чайник. Постоянно пополняется чайный стол с зеленым и черным чаем, сахаром. Питьевая вода бесплатная, подается каждый день. Уборка, смена белья, полотенец, халатов и тапочек производится своевременно.
3. Столовая-ресторан заслуживает всяческих похвал. Шведский стол разнообразный и качественный. Свежие фрукты и овощи постоянно.
Обслуживание на высшем уровне!
4. И самое важное - лечебно-оздоровительные мероприятия! Медицинский персонал очень внимательный. Культура и профессионализм медицинских работников на высоком уровне!

Прием и процедуры производятся по графику своевременно. При необходимости учитываются пожелания отдыхающих. Консультации врачей производятся по любому обращению.
5. Администрация, в лице главного врача доктора Шахина Бабаева, осуществляет постоянный контроль за лечебным процессом и организацией работы всех структурных подразделений отеля. Что, несомненно, обеспечивает высокий уровень качества работы всего курортного комплекса.
6. Хочется отметить так же и то, что для полноценного отдыха гостей организован и досуг. Проводятся концертно-развлекательные мероприятия в отдельно стоящем развлекательном центре. Там же имеются все условия для проведения досуга с различными играми.
7. И что не мало важно, обеспечиваются условия безопасности отдыхающих на всей территории отельного комплекса.
Нам очень понравилось в этом отеле! И надеемся снова туда вернуться!
Спасибо всем кто имеет отношение к организации комфортного, приятного и оздоровительного отдыха в отеле Gashalti в городе Нафталан! ! !
Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
  • Очень хороший и комфортный отель. Wi-Fi доступный и бесплатный.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ