Отзывы и рассказы об отелях Нафталана

Нет достопримечательностей Нафталана
Нет сообщений о Нафталане   Написать
Рассказы туристов о Нафталане добавить рассказ
Хороший санаторий, отличное лечение
Были в Нур Нафталан в мае, погода супер, не жарко, не холодно. Лечила псориаз, результат на 5+. Где и чем только не лечила, проходил на 50%, потом всё возвращалось. Здесь прошло всё, как будто ничего и не было.
 •  9 месяцев назад
Отличный санаторий Нур нафталан, рекомендую!!!
Здравствуйте! Нашёл этот прекрасный Нур нафталан санаторий на сайте нафталан сити и не пожалел. В прошлом году был в санаторий Кепез, не понравилось многое чего, в этот раз решил в другой.
 •  1 год назад
Самый лучший санаторий в Нафталане
Приехала в этот санаторий по рекомендации менеджера по бронированию Мердана. Очень всё понравилось, чистота, питание, сервис, за 10 ночей я оплатила 450 манат, очень много медицинских процедур было включено, лечила суставы, спасибо глав врачу Руслану за всё.
 •  1 год назад
Отличный СПА-отель
Отличный отдых. Уникальный курорт и нафталановая лечебная нефть. Отвечу на вопросы и подскажу как и что.
 •  2 года назад
Вай-фай в номере очень слабенький, а вечером и вовсе не было
Отдыхала в санатории, питание - одно и то же, фрукты не зрелые либо с гнильцой. Сотрудники все в своих телефонах, не здороваются. В поликлинике очереди, на процедурах постоянно сидишь часами.
Хороший отель, потрясающий сервис
Восхитились фотографиями отеля и описанием, решили поехать, все было так, как и обещал менеджер турфирмы. Большая территория, дизайн отеля что снаружи, что внутри сделан по самому европейскому уровню.
супер отель
весь персонал любезный добросовестно исполняет свои обязаности. Здесь можно получить очень хорошое лечение и хорошо отдохнуть. здесь созданы все условия для этого! Я очень хорошо отдохнула !
 •  5 лет назад
Если ехать в Нафталан, то в "Карабах"!
Приезжаем в Карабах уже третий год подряд! Наталья из Майсанаториум когда-то порекомендовала нам его для полноценного отдыха и лечения и надо сказать, что мы полностью удовлетворены своим выбором!
Для лечения лучший санаторий Чинар
Прекрасное впечатление осталось от пребывания в санатории «Чинар» в Нафталане в Азербайджане. Мы долго не могли определиться, куда же именно поехать на лечение суставов и вот случайно нашли сайт Mysanatorium, где была онлайн консультация!
 •  5 лет назад
Очень хороший и комфортный отель. Wi-Fi доступный и бесплатный.
1. Отель современный, комфортный и уютный. Территория ухоженная, приятный ландшафтный дизайн, много фонтанов, есть водопад. Сервис при заселении на профессиональном уровне.
 •  6 лет назад

Еще о Нафталане