Отзывы и рассказы об отелях Баку

Жаркое бакинское лето!
    Лето-зной-ветер-и громкоорущие бакинские парни! Наверное так, вкратце, можно охарактеризовать этот город сейчас! Были в Баку три дня осенью прошлого года, очень необычный- красивый, чистый, весь в мраморе .
 •  10 месяцев назад
Праздник весны –Новруз Байрам в Баку
Новруз (от персидского‎ — «новый день»),— праздник нового года по астрономическому солнечномо календарю у иранских и тюркских народов. Новруз является национальной традицией, не имеющей прямого отношения к исламским обычаям.
 •  2 года назад
Выходные в Баку
Решили полететь на 3 дня в Баку (c 1по 3 августа). Поездка была запланирована, я к ней тщательно подготовилась. Впечатления остались неоднозначные. Решили отдохнуть по полной программе и остановились в самой дорогой и красивой гостинице Fairmont Baku.
 •  5 лет назад
Мои впечетления о Баку
Доброго времени суток Вам господа читатели, Вот решил написать отзыв о Баку, вдруг кому поможет. По долгу службы нужно было ехать в Баку, Азербайджан. После Нового Года хотелось отдохнуть, а нет!
 •  10 лет назад
Баку - европейский восток
Была в Баку в начале декабря. Поездка была спонтанной. Собиралась ехать, так сказать куда глаза глядят. Остановилась по совету друзей в гостинице Boutique Palace Hotel .
 •  11 лет назад

в Баку