Sheraton Mirage Gold Coast 5*– Отзывы

Роскошный курортный отель, славящийся своими многочисленными бассейнами, расположен на берегу бирюзовой лагуны в окружении благоухающих тропических садов. К отелю примыкает комплекс магазинов и ресторанов Marina Mirage, Здесь же находится оборудованный по последнему слову техники центр здоровья Sports Mirage.Подробнее →
В начале декабря 2012 года были в этом отеле. Надо сказать, что год назад были проездом в этих местах и случайно увидели этот отель. Заглянули, попили чай-пиво на террасе и решили, что в следующий раз обязательно поживем здесь. … Еще ▾ В начале декабря 2012 года были в этом отеле. Надо сказать, что год назад были проездом в этих местах и случайно увидели этот отель.
Заглянули, попили чай-пиво на террасе и решили, что в следующий раз обязательно поживем здесь. Так и получилось. Огромный бассейн с различными глубинами. Вода чистейшая, прозрачнейшая голубого оттенка. Можно плавать часами, т.к. температура по ощущениям 28-30 градусов. По периметру - лежаки с зонтиками. Краники с питьевой водичкой. Для детей - специальные аттракционы. А вокруг - огромные заросли пальм и прочей тропической растительности. Не удержался - сорри, шератонцы - "умыкнул" перед отъездом из горшков парочку бугенвилий (желтого и персикового цвета). Их у вас тут море, а у меня нет таких расцветок. Благополучно довез их в двойном полиэтиленовом пакете (изредка поливая) до моей снежной России. Полно летает попугаев разных модификаций. Очень красивые, но надо сказать, что голоса у них как правило препротивнейшие. Персонал в отеле вышколен.
Завтрак? Терпеть можно. Надо сказать, что английская кухня для меня полный отстой. особенно ветчина пережаренная, фасолевый суп и прочее. ВСЕ НЕВКУСНО! Как они это едят? Одно хорошо - похудел килограммов на 5. Понравилось только яйцо вареное без скорлупы."Яйцо-пашот" называется.
Если пройти за пальмы метров 100, то выйдешь прямо на песчаный пляж Тихого океана. Пляж ровненький длиной 4 мили. Пройдешь туда-сюда один раз - никакого педикюра не надо. Подошвы как у ребенка. Единственная опасность, говорят - медузы бывают жгучие. Санаторию 75 лет. Конечно, кой-чего надо бы освежить. Но в целом - красота и благолепие этот "Шератон-Мираж". Маленький-маленький рай!
Отдыхали с мужем в конце января 2011 года, 12 дней.Отель понравился.Очень хорошо расположен на берегу океана.Красивый и огромный пляж, по которому можно гулять часами поражает воображение. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в конце января 2011 года, 12 дней.Отель понравился.Очень хорошо расположен на берегу океана.Красивый и огромный пляж, по которому можно гулять часами поражает воображение.Если вы не любите купаться в волнах, то в отеле великолепный спортивный бассейн рядом с фитнесс центром.Также есть бассейн с баром, ртличным обслуживанием на территории отеля.Нужно отметить, что сервис отеля очень хороший.Наш номер -оушен вью- имел ошеломляющий вид на океан.В отеле хорошая кухня., великолепные завтраки.Единственным недостатком отеля является, то, что его надо, конечно , подремонтировать, многое устарело.Но это на портит отдых.Спасибо персоналу за хорошее проведение отпуска!

В гостинице

• бар