Отзывы и рассказы об отелях Золотого Берега

Нет достопримечательностей Золотого Берега
Рассказы туристов о Золотом Береге добавить рассказ
Прекрасный отдых
Голд-Кост это чудесное место-курорт в Австралии на берегу Тихого океана. От аэропорта г. Брисбана до отеля ехать около часа. Золотое Побережье делится на три больших курорта, этот 18-этажный отель находиться в центре Серфарс-Парадайс, что говорит само за себя - рай для серфингистов.
 •  8 лет назад
Маленький рай!
В начале декабря 2012 года были в этом отеле. Надо сказать, что год назад были проездом в этих местах и случайно увидели этот отель. Заглянули, попили чай-пиво на террасе и решили, что в следующий раз обязательно поживем здесь.
 •  11 лет назад
отдых в Шератоне Мираж Голд Кост
Отдыхали с мужем в конце января 2011 года, 12 дней. Отель понравился. Очень хорошо расположен на берегу океана. Красивый и огромный пляж, по которому можно гулять часами поражает воображение.
 •  13 лет назад
Классно там!
Хороший отель! До моря и пляжа надо пешком топать единственный отель на 1 линии это соседний Шератон, но там свои минусы. Кормят обалденно бассейн отличный разводят покупать у них недвижимость очень граммотные люди а еще там есть обалденный ресторанчик не далеко рыбный, Omeros Bros рекоммендую заказ...
 •  14 лет назад
Показать ещё »


Еще о Золотом Береге