Вопрос o Сиднее

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
10 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Документы и границы»
Как получить визу?
Подскажите пожалуйста какую ситуацию,как получить визу в Австралию при таких обстоятельствах:Я не работаю,квартиры в собственности на момент получения визы не будет,так как она продаётся,машина есть,езжу по генеральной доверенности,в отеле в Сиднее не нуждаюсь,так как еду к другу в гости,но он не житель Австралии,он просто на 7 месяцев там обучается в школе английского языка,средства на счету есть,загранпаспорт есть с одной шенгенской визой,старый паспорт потерян,поэтому копии его нет.Можно ли получить визу при таких обстоятельствах?И какой шанс?
Спасибо заранее.
Подписаться
3 подписчика  • спросила 2012-08-2012 лет назад
Ответы  •  2
аватар Oleksii64
Очень сомнительно. Австралийское консульство иногда прозванивает по номерам соискателя,а вам даже позвонить некуда... Единственная зацепка - средства на счету,но их должно быть ну очень много.
аватар jabetta
Согласна с Oleksii64 . При Вашем "послужном списке" и обстоятельствах визу в такую страну, как Австралия, получить очень сложно. Тем более, что Вы молодая (я так понимаю, не замужняя) девушка, а значит, потенциальная невозвращенка. Самое главное - доказать свою тесную связь с Родиной. Вам есть чем это доказать? Может у Вас имеются маленькие дети, которые останутся дома?
аватар
Отвечу на другие вопросы о Сиднее
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще