Shangri-La Hotel Sydney 5*– Отзывы

Расположен на побережье между зданием Оперы и мостом Hyde Bridge в историческом районе Rocks. В нескольких шагах от отеля находятся основные достопримечательности города, деловой центр, а также остановки городского транспорта.Подробнее →
аватар idemina.office
Мы останавливались с семьей в отеле Shangri La Sydney с 27 декабря 2014 г. по 1 января 2015 г. Впечатление от отеля осталось неприятное, несмотря на неплохое расположение и красивые виды из номеров. … Еще ▾ Мы останавливались с семьей в отеле Shangri La Sydney с 27 декабря 2014 г. по 1 января 2015 г. Впечатление от отеля осталось неприятное, несмотря на неплохое расположение и красивые виды из номеров. Во-первых, нам не удалось отметить Новый Год в ресторане отеля, так как они не принимали бронирования для семей с детьми до 18 лет. Также сильно удивило качество уборки номеров – горничная постоянно передвигала вещи, и найти что-то после каждой уборки было проблематично. Накануне Нового года вообще произошел вопиющий случай: пока мы были на экскурсии, из нашего номера пропал iPad mini, купленный непосредственно перед поездкой. Мы написали заявление о пропаже на имя администрации отеля с просьбой провести расследование. Руководство отеля подошло к расследованию очень формально – они всего лишь опросили горничную, которая, естественно, сказала, что ничего не брала. Ipad так не был найден. На нашу просьбу о компенсации отель ответил отказом, мотивируя тем, что они не несут ответственности за вещи, оставленные в номере, и посоветовали нам поискать в других местах. По приезду домой мы продолжили переписку с отелем, и в ответ получили лишь сожаления. Честно говоря, мы ожидали большей реакции на данное происшествие, но отель предпочёл оставить нас с неприятными впечатлениями вместо того, чтобы сгладить ситуацию. Мы очень много путешествуем по разным странам, но первый раз сталкиваемся с таким равнодушным отношением персонала в отеле 5*. У нас сложилось впечатление, что руководство отеля не готово бороться за своих клиентов и делать всё, чтобы их пребывание было приятным. Хотелось бы заметить, что стоимость номеров в период НГ праздников в 2.5-3 раза выше, чем в обычные дни. Итог: цена, качество и отношение со стороны менеджмента не заставят нас приехать в этот отель снова.

Расположение Расположен на побережье между зданием Оперы и мостом Hyde Bridge в историческом районе Rocks. В нескольких шагах от отеля находятся основные достопримечательности города, деловой центр, а также остановки городского транспорта.

3 ресторана, бар, салон красоты, парикмахерская, оздоровительный центр, тренажерный зал, бассейн, джакузи, сауна, массаж; услуги няни. В этом отеле находится один из самых больших бизнес-центров в Австралии, оснащенный самой современной техникой. К вашим услугам: персональные компьютеры, факсы, цветные принтеры, цветные копировальные аппараты, телексы, диктофоны, теле/аудио техника, услуги секретаря, машинистки, переводчика, курьера, а также возможность аренды мобильного телефона, пейджера. Библиотека бизнес-центра содержит последние деловые публикации, журналы, газеты, компьютерные программы. Отель предлагает большое разнообразие номеров

Номера "standard": одна большая комната, ванная комната (ванна, душ, туалет). Возможно проживание в номерах как с двуспальной кроватью, так и с двумя отдельными кроватями, поэтому различают номера "king" и "twin". При этом номера имеют различный вид из окна: в номерах "Darling Harbour" окна выходят на гавань Darling и Голубые горы; в номерах "Sydney Harbour" - на здание Оперы и восточный район Сиднея; в номерах "Deluxe Harbour" - на район Rocks, мост Harbour Bridge и здание Оперы; номера "Corner Deluxe Harbour" имеют тот же вид, что и номера "Deluxe Harbour", но они угловые.

Номера "executive": cуществует такое же деление, как и в номерах "standard", т.е. есть номера "king" и "twin", а также номера с разными видами из окна: "Darling Harbour", "Sydney Harbour", "Deluxe Harbour" и "Corner Deluxe Harbour". Есть также номер "Tower Suite", спроекти-рованный специально для бизнесменов Он имеет 2 комнаты (спальня и гостиная), ванную комнату (ванна, душ, отдельный туалет) и ванную комнату для гостей (туалет, раковина).

Номера "suite": различают номера "Royal" (всего 1 номер), "Presidential" (1), "Governor" (2), "Ambassador" (1) и "Deluxe Corner" (25). Номер "Deluxe Corner" - угловой и имеет вид на гавань; 2 комнаты (спальня и гостиная), ванная комната (ванна, душ, отдельный туалет), ванная комната для гостей (туалет, раковина).

телевизор, радио, 3 телефона, кондиционер, мини-бар, возможность приготовить чай и кофе, сейф, фен. Окна от пола до потолка и так же, как и двери, звукоизолированы. Обслуживание в номерах - 24 часа в сутки