Radisson Plaza Hotel Sydney 4*– Отзывы

Отель Radisson Plaza расположен в КБР Сиднея, в нескольких минутах ходьбы от гавани и Оперного театра. Этот роскошный отель предлагает качественные номера, бесплатный доступ в Интернет и прекрасные возможности для отдыха. Отель расположен в историческом здании, и номера отражают этот элегантный и исторический стиль. Каждый номер обставлен мебелью в классическом стиле и включает роскошную мраморную ванную комнату.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Radisson Plaza расположен в КБР Сиднея, в нескольких минутах ходьбы от гавани и Оперного театра. Этот роскошный отель предлагает качественные номера, бесплатный доступ в Интернет и прекрасные возможности для отдыха. Отель расположен в историческом здании, и номера отражают этот элегантный и исторический стиль. Каждый номер обставлен мебелью в классическом стиле и включает роскошную мраморную ванную комнату.

Расположение Отель Radisson Plaza расположен в КБР Сиднея, в нескольких минутах ходьбы от гавани и Оперного театра
В отеле

кондиционирование в публичных местах, пункт обмена валюты, лифт, прачечная, химчистка, офисные услуги (факс, ксерокс), услуги няни, предоставление газет, конференц-зал, обслуживание в номерах, отдел регистрации и обслуживания гостей, камера хранения багажа, организация экскурсий, ресторан, бар, бизнес-центр, утюжка белья, фитнес-центр, сауна, бассейн крытый, массажный кабинет, бассейн-джакузи, интернет, доступ в интернет, услуги беспроводного интернета (wi-fi)

Описание номеров

Число номеров: 361

номера для инвалидов, номера для некурящих

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ