Вот он - кусочек рая на планете!

Написано: 18 марта 2015
Время поездки: 24 января — 2 февраля 2015
От полученных эмоций захватывает дух! Страна – сказка. Каждый, наверное, мечтает туда попасть. Учитывая сложный перелет, длительный по времени, приятно были удивлены культурой и уровнем обслуживания. Так до этого бывали только в Египте и Турции. А тут решили вырваться и оторваться… … … …. . да так… … … . . Воообщем, сели с мужем и выбирали по картинкам. Из друзей никто не бывал в Австралии. Остановили выбор на Marriott Surfers Paradise Resort. И фотографии понравились, и цена порадовали. Заселение прошло на высшем уровне. Приветливый, вежливый и натренированный персонал. Территория – кусочек рая на планете. И красивейшие водопады, бассейны, и ужин на свежем воздухе (особенно радует после холодного нашего климата). Номер мы заказали Ocean View, в номере все самое необходимое, двухспальная кровать и даже балкон ; ). Мы не особо заморачивались, так ехали гулять и смотреть одну из красивейших стран мира. Завтрак нам не входил. Поэтому если мы и завтракали. То за пределами гостиницы. Рядом есть масса кафешек и заведений, где можно спокойно и доступно перекусить. Ездили от " TUI Ukraine" . Остались очень довольны. Посетили массу мест в этом замечательном городе. Жаль, что нельзя прикрепить фотографии, очень хотелось бы поделиться опытом и немного похвастаться!