Вопросы о АвстралииВизы и документы

Еще о Австралии
ребенку 12лет,он получил австралийское гражданство в 10лет.Ребенок проучился в австралии 6лет,писать и читать по русски не умеет.У мамы иностранки заканчивается бизнес виза,которую ей не продлевают.Имеет ли право мама подать на визу пмж,если ребенок австралийский гражданин. папа тоже иностранец,но они с мамой давно в разводе.
Подскажите пожалуйста какую ситуацию,как получить визу в Австралию при таких обстоятельствах:Я не работаю,квартиры в собственности на момент получения визы не будет,так как она продаётся,машина есть,езжу по генеральной доверенности,в отеле в Сиднее не нуждаюсь,так как еду к другу в гости,но он не житель Австралии,он просто на 7 месяцев там обучается в школе английского языка,средства на счету есть,загранпаспорт есть с одной шенгенской визой,старый паспорт потерян,поэтому копии его нет.Можно ли получить визу при таких обстоятельствах?И какой шанс? Спасибо заранее.
Подскажите, есть ли вероятность открыть многоразовую туристическую-гостевую визу в Австралтию и как эту вероятность увеличить.
ищу хорошего иммиграционного адвоката. Кто знает, слышал или догадывается прошу ответить. Любая мысль очень важна. Спасибо.
Получил приглашение на конференцию в Австралию. Подскажите как, через какую фирму можно открыть Австралийскую визу? В Киеве, насколько мне стало известно - нет даже консульства. Заранее благодарю, Александр inpeace@mail.ru
Что необходимо для открытия визы, хочу поехать к знакомым примерно на 1 месяц, т.е. остановиться место есть. Какие необходимы документы и как лучше лететь (через какие авиалинии)?