Вопросы о Австралии

Еще о Австралии
Уехала 10 лет назад в Австралию, имею паспорт Украины и Австралии. Хочу прилететь из Австралии в Россию, навестить родственников, буду находится в Москве 3 дня, затем уехать из Москвы в Киев на месяц и также выехать обратно Киев-Москва поездом, Москва-Мельбурн самолетом. Раньше вьезжала только по паспортам. Сейчас необходимо получать визу для въезда в Россию?
ребенку 12лет,он получил австралийское гражданство в 10лет.Ребенок проучился в австралии 6лет,писать и читать по русски не умеет.У мамы иностранки заканчивается бизнес виза,которую ей не продлевают.Имеет ли право мама подать на визу пмж,если ребенок австралийский гражданин. папа тоже иностранец,но они с мамой давно в разводе.
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите пожалуйста какую ситуацию,как получить визу в Австралию при таких обстоятельствах:Я не работаю,квартиры в собственности на момент получения визы не будет,так как она продаётся,машина есть,езжу по генеральной доверенности,в отеле в Сиднее не нуждаюсь,так как еду к другу в гости,но он не житель Австралии,он просто на 7 месяцев там обучается в школе английского языка,средства на счету есть,загранпаспорт есть с одной шенгенской визой,старый паспорт потерян,поэтому копии его нет.Можно ли получить визу при таких обстоятельствах?И какой шанс? Спасибо заранее.
Друзья, может быть кто-нибудь знает, почему жители разных берегов Сиднея категорически не ездят еа другую сторону даже к родственникам? Об этом было вскользь в последнем журнале Вокруг света. Очень заинтересовало.)):
Кто объективно знает, какая погода в Австралии в июне? Что из вещей брать с собой?
12 лет назад  •  4 подписчика 16 ответов
Едем четвером,чтоб две спальни с нормальной двуспалкой,кондиционер,кухня с мойкой,стиральная машинка,бассеин во дворе.Ездили с туроператорами вдвоем блин дорого,за эти деньги лучше самим виллу снять честное слово.Подскажете,а?
Нужен тур в Австралию после Нового года, посоветуйте, пожалуйста, хорошего оператора Заранее благодарю за ответ......
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Через две недели лечу в Австралию. Три пересадки с самолета на самолет и в общей сложности около суток полета. Думаю как перенести такой долгий полет и что с собой взять на борт самолета. Ну, книги, кроссворды - это обязательно. А какие еще предметы положить в ручную кладь? Не представляю что может пригодиться в пути.
не могу узнать в посольстве Киева, так как не берут трубку, какие документы, анкета какого образца, вообщем не знаю, вызов родственники прислали, а оформить не знаю как, помогите, пожалуйста.
Подскажите, есть ли вероятность открыть многоразовую туристическую-гостевую визу в Австралтию и как эту вероятность увеличить.
ищу хорошего иммиграционного адвоката. Кто знает, слышал или догадывается прошу ответить. Любая мысль очень важна. Спасибо.
Очень хочется туда слетать.
Получил приглашение на конференцию в Австралию. Подскажите как, через какую фирму можно открыть Австралийскую визу? В Киеве, насколько мне стало известно - нет даже консульства. Заранее благодарю, Александр [email protected]
чтоб самому можно было поесть приготовить и кофе сварить.
16 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
интересует Сидней и Барьерный риф на период с 25.12.08 по 05.01.09 возможно ли раздилить отдых на 2 недели одна половина в Сиднее , а вторая на Барьерном рифе
16 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
Что необходимо для открытия визы, хочу поехать к знакомым примерно на 1 месяц, т.е. остановиться место есть. Какие необходимы документы и как лучше лететь (через какие авиалинии)?
заказ места
хочу заказать место
16 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
если гостиница в Австралии в 400 мест она большая , средняя, малая?
16 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хотелось бы узнать о вождении в Австралии
16 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Женщины от 35 до 45 лет (с детьми и без) хотят стать гражданами Австралии. Как это сделать легально и что для этого нужно?
16 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
я слышала,что в Австралию запрещено ввозить изделия из дерева-это нарушение закона.а я везу расписные тарелки из дерева на сувениры икак мне быть?
Мельбурне, Сиднее или Перте