Вопрос o Австралии

Вопрос по теме «Страны и города»
Подскажите ребятв Австралии,где можно снять виллу или дом?
Едем четвером,чтоб две спальни с нормальной двуспалкой,кондиционер,кухня с мойкой,стиральная машинка,бассеин во дворе.Ездили с туроператорами вдвоем блин дорого,за эти деньги лучше самим виллу снять честное слово.Подскажете,а?
5 подписчиков  • спросила 2011-10-1612 лет назад
аватар amra_Bali
Есть австралийский сайт ninemsn.com.au мы с мужем всю информацию об австралийских сайтах там смотрим.Это сайт где мы бронировали отели www.hotel.com.au. А вообще смотря где вы хотите снять виллу, если это Великий барьерный риф, то лучше на сайты этих островов выходить. Где останавливаться планируете, в каких городах? север, юг, центр?
аватар Kapitansha
Да вот думаем,чтоб пляж был рядом чистейший,что посоветуете?
И скорее всего север Австралии
аватар AnexTourOdessa
интересно
аватар amra_Bali
Я бы поехала на Остров Fraser или Зеленый остров. Учитывайте, что Австралия славиться не только акулами, но и ядовитыми медузами из-за которых купаться рекомендуется только в специально отгороженных местах. Таких пляжей, как на Средиземном море там я не видела, но я и не везде была))
На Зеленом острове мы купались везде. Там и отель небольшой есть, а когда все туристы уплывают наступает покой и умиротворение)), но в смысле пойти вечером развлечься -то это только в тропический лес))
аватар Kapitansha
мама дорогая,там еще и акул куча?Я их с детства боюсь.Пойду посмотрю спасибо большое))
аватар jabetta
"мама дорогая,там еще и акул куча?"
Для Вас это открытие? Мне кажется, что это первое, что приходит в голову при словосочетании "пляжный отдых в Австралии". Там на каждом пляже развешены предупреждения об опасности связанной с акулами, не считая других моментов (например, медузы, как правильно написала amra_Bali), так что полезно изучить это все, прежде, чем ехать на отдых - предупрежден, значит, вооружен!
Удачи!
аватар Kapitansha
Вообще то про медузы я слышала не раз , но про акул! И читаешь в основном ,что :Есть ли в этом регионе беспорядки(к примеру Греция) Расположение отеля(береговая линия), какой там сервис,как долететь,доплыть,чего посмотреть,блин убей но не видела нигде описания про акул,честное слово.Про Турцию в это лето СМИ осведомило.В общем мы переиграли и летим на Филиппины,далеко-расхотелось из за акул в том числе.Реально 20 часов лететь,с ума сойти если только на месяц лететь. Вам так же всего самого!
аватар Kapitansha
О господи, только ,что с сайта одного дайвингиста,да я никогда в жизни не полечу в Австралию и своим близким не дам.
Отвечу на другие вопросы о Австралии