Duxton Hotel Perth 5*– Отзывы

Отель расположен в центре Перта, в деловом районе, рядом с Концертным холлом, пышным парком и сверкающими водами реки Свон, а также неподалеку от многочисленных магазинов и ресторанов города. В номерах, оборудованных по последнему слову техники, — изысканные современные интерьеры, выдержанные в теплых тонах, обставленные изящной мебелью и со вкусом декорированные, из окон номеров открывается живописный вид на реку и городские ландшафты. Ресторан и бар Duxton Hotel Perth Австралия предлагают превосходную кухню, широкий выбор напитков, элегантную и уютную атмосферу. К услугам гостей — отличный Оздоровительный Центр с открытым бассейном и тренажерным залом, бизнес-центр, 8 конференц-залов, просторный бальный зал. Duxton Hotel Perth Австралия — прекрасный отель для бизнеса и отдыха, удобно расположенный в самом центре живописного австралийского мегаполиса. От аэропорта Перта до отеля - 20 минут езды на машине. Ресторан отеля предлагает западную и австралийскую кухни.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен в центре Перта, в деловом районе, рядом с Концертным холлом, пышным парком и сверкающими водами реки Свон, а также неподалеку от многочисленных магазинов и ресторанов города. В номерах, оборудованных по последнему слову техники, — изысканные современные интерьеры, выдержанные в теплых тонах, обставленные изящной мебелью и со вкусом декорированные, из окон номеров открывается живописный вид на реку и городские ландшафты. Ресторан и бар Duxton Hotel Perth Австралия предлагают превосходную кухню, широкий выбор напитков, элегантную и уютную атмосферу. К услугам гостей — отличный Оздоровительный Центр с открытым бассейном и тренажерным залом, бизнес-центр, 8 конференц-залов, просторный бальный зал. Duxton Hotel Perth Австралия — прекрасный отель для бизнеса и отдыха, удобно расположенный в самом центре живописного австралийского мегаполиса. От аэропорта Перта до отеля - 20 минут езды на машине. Ресторан отеля предлагает западную и австралийскую кухни.

Расположение Отель расположен в центре Перта, в деловом районе, рядом с Концертным холлом, пышным парком и сверкающими водами реки Свон, а также неподалеку от многочисленных магазинов и ресторанов города.
В отеле

бары, рестораны, бизнес-центр, интернет, конференц-зал, консьерж, обмен валют, прачечная, химчистка, бассейн открытый, бассейн с подогревом, сауна, тренажерный зал

Описание номеров

40 Deluxe Rooms River View, 24 Superior Rooms, 18 Club Rooms, 9 Club Rooms River View, 14 Suites, Presidential Suite. Также отель располагает клубными номерами, расположенными на последних двух этажах, гостям которых предоставляются дополнительные услуги, включающие континентальные завтраки, вечерние коктейли и легкие закуски в клубной гостиной Club Lounge.

В номерах

фен, набор для чая / кофе. письменный стол, ТВ - спутник., ТВ – телевизор, кондиционер, мини-бар

Сайт: Duxton Hotel Perth
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ