Bedarra Island 5*– Отзывы

Самый дорогой остров Австралии. На острове расположены всего 16 шикарных вилл среди первозданного тропического леса. Почти полное отсутствие людей, песчаные пляжи и тропический лес. Представьте себе место, где время измеряется только положением солнца на небе, где Вы сможете делать то, что пожелаете. Этот остров специально создан для тех, кто хочет скрыться в уединении на многочисленных белоснежных пляжах. У Вас появится возможность исследовать многочисленные пляжи острова и открыть свой собственный уголок. Вы также можете совершить пешеходные прогулки по тропическому лесу.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Самый дорогой остров Австралии. На острове расположены всего 16 шикарных вилл среди первозданного тропического леса. Почти полное отсутствие людей, песчаные пляжи и тропический лес. Представьте себе место, где время измеряется только положением солнца на небе, где Вы сможете делать то, что пожелаете. Этот остров специально создан для тех, кто хочет скрыться в уединении на многочисленных белоснежных пляжах. У Вас появится возможность исследовать многочисленные пляжи острова и открыть свой собственный уголок. Вы также можете совершить пешеходные прогулки по тропическому лесу.

Расположение На частном острове Бедарра у побережья Квинсленда, недалеко от Кэрнса. - 20 минут на катере с острова Dunk - До острова Dunk – из Кэрнса самолетом (45 минут)
В отеле

библиотека, бутик, бассейн с морской водой, джакузи, игровая комната, коллекция CD дисков, водный велосипед, теннисный корт, круизы, катамараны, рыбалка (платно), парусные лодки (платно), дайвинг (платно), массаж в вилле или на пляже (платно)

Описание номеров

Количество номеров: 16 вилл

Типы номеров: Двухместные

Все виллы разделены небольшим участком тропического леса, что сохраняет клиенту уединение и комфорт.

В номерах

кондиционер, CD – стерео система, TV и видео, телефон, халаты, пляжные полотенца, фен, бесплатный мини бар, утюг и гладильная доска, балкон с пляжной мебелью, гамак, ванная и специальные масла для ванной

Сайт: Bedarra Island
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ