Sofitel Melbourne on Collins 5*– Отзывы

Этот замечательный отель расположен в престижном деловом квартале города, поблизости находятся основные исторические достопримечательности, театры, элегантные бутики, многочисленные рестораны. Все номера в отеле расположены на верхних этажах высотного здания (начиная с 36 этажа) и имеют чудесный панорамный вид на город, реку Ярра, и бухту Порт Филипп.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Этот замечательный отель расположен в престижном деловом квартале города, поблизости находятся основные исторические достопримечательности, театры, элегантные бутики, многочисленные рестораны. Все номера в отеле расположены на верхних этажах высотного здания (начиная с 36 этажа) и имеют чудесный панорамный вид на город, реку Ярра, и бухту Порт Филипп.

Расположение отель находится в центре Мельбурна, на улице Коллинз Стрит (Collins Street), в 30-ти минутах езды от международного аэропорта
В отеле

ресторан, бар, тренажерный зал, салон красоты, массаж, джакузи, парикмахерская, бизнес-центр, факс, услуги секретарей, конференц-залы, парковка, услуги няни, услуги консьержа, обмен валюты, прачечная, химчистка, вызов врача, магазин сувениров, теннисный корт, каток, бассейн, мини-гольф, футбольное поле, прокат велосипедов, лодочные экскурсии

Описание номеров

363 номера из них 52 номера категории Suite

Sofitel King Room : кровать king-size или две кровати twin, небольшая гостиная зона, ванная комната с ванной и туалетом. Номера этой категории расположены с 36 по 41 этаж.

Superior King Room : номера этой категории аналогичны номеру, категории Sofitel King Room, но расположены с 42 по 49 этажи.

Superior King Bay View Room : номера этой категории аналогичны номеру, категории Sofitel King Room, но расположены с 42 по 49 этажи и выполнены в иной цветовой гамме.

Executive Suite (51 кв. м): этот номер с открытой планировкой, в номере – прихожая, кровать king-size, просторная гостиная зона, ванная комната с ванной и туалетом, два телевизора, видеомагнитофон.

Deluxe Suite (78 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, отдельная гостиная с обеденной зоной, рассчитанной на четверых; ванная комната с ванной и туалетом, два телевизора.

В номерах

кондиционер с индивидуальной регулировкой, телевизор, две телефонных линии, мини-бар, холодильник, шезлонг, бесплатные газеты, халаты, фен, сейф, утюг и гладильная доска, чайник и кофеварка, письменный стол, скоростной Интернет

Адрес 25 Collins Street Melbourne Vic 3000 Australia
Телефоны: тел: +61-3 9653 0000
факс: +61-3 9650 4261
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ