Ferntree Rainforest Lodge 3*– Отзывы

Отель Ferntree Rainforest Lodge расположен между Большим барьерным рифом и национальным австралийским парком Daintree, в сердце пышных прибрежных тропических лесов, в 10-15 минутах пешей прогулки от великолепных белопесчаных пляжей, где растут мангровые деревья. В этом экологически чистом районе встречается самый крупный и самый древний вид папоротников. Здесь можно найти для себя массу развлечений — катание на лошадях, гребля на байдарке, сноркелинг и другие виды активного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Ferntree Rainforest Lodge расположен между Большим барьерным рифом и национальным австралийским парком Daintree, в сердце пышных прибрежных тропических лесов, в 10-15 минутах пешей прогулки от великолепных белопесчаных пляжей, где растут мангровые деревья. В этом экологически чистом районе встречается самый крупный и самый древний вид папоротников. Здесь можно найти для себя массу развлечений — катание на лошадях, гребля на байдарке, сноркелинг и другие виды активного отдыха.

Расположение Отель Ferntree Rainforest Lodge расположен между Большим барьерным рифом и национальным австралийским парком Daintree, в сердце пышных прибрежных тропических лесов, в 10-15 минутах пешей прогулки от великолепных белопесчаных пляжей, где растут мангровые деревья.
В отеле

2 плавательных бассейна, экскурсионное бюро, факсимильные службы, бесплатная автостоянка, барбекю, прокат велосипедов, гребля на байдарке, сноркелинг, рыбалк

Описание номеров

Ferntree Rainforest Lodge представляет собой несколько невысоких коттеджей, не заслоняющих вид на живописный ярко-зеленый пейзаж. В садах порхают тропические бабочки и диковинные птицы, которые время от времени могут даже залететь в вашу комнату.

Poolside Rooms, 2 Bedroom Lodges,, Standard,, Dormitory Accommodation (общежитие).

В номерах

телевидение, ванная комната с душем, кондиционер, набор для приготовления чая и кофе, холодильник, потолочный вентилятор, радио, будильник, гладильная доска и утюг, детская кроватка по требованию (без дополнительной платы)

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ