Отзывы и рассказы об отелях Австралии

Рассказы туристов о Австралии добавить рассказ
Путешествия по чудесам света
Да здравствуют все любители истории и исторически значимых мест нашей планеты!! ! Меня зовут Огнин Платон Алексеевич. Я решил осуществить самую желанную мечту всей своей жизни, а именно побывать в самых уникальных уголках нашей необъятной планеты, посмотреть и прикоснуться к великому творению, как...
 •  12 лет назад
Барьерный риф
Прежде всего надо сказать что есть такой городок как АЙРЛИ БИЧ Airlie Beach что то к примеру как Гурзуф маленький тропический но с портом и аэропортом И вот возле этого места вокруг расположены 52 тропических острова !
 •  13 лет назад
Австралия! Просто Австралия...! :)
Австралия! Просто Австралия…  ! Солнечное утро двадцать пятого декабря две тысячи десятого года. Такси белого цвета медленно выруливает на эстакаду, которая ведет из аэропорта в город.
 •  13 лет назад
Тур по Австралии и Новой Зеландии
Так счастливо сложилась моя жизнь, что я очень много путешествовала. В каких только затейливых странах я ни побывала! Легче, наверное, перечислить те, в которых еще не была.
 •  14 лет назад
Отдых в Австралии
Мы с мужем получили огромное удовольствие от поездки. С погодой можно сказать, что нам повезло, было не так много дождливых дней. Очень правильное решение, что мы прилетели в Мельбурн в ночь, все-таки перелет отнимает очень много сил и мы с удовольствием легли спать через несколько часов после разме...
 •  14 лет назад
В Австралию стоит ехать хотя бы ради зоопарков.
В марте ездили в Сидней семьей. Впечатления потрясающие! Сначала боялись, что детям будет тяжело так долго лететь (да и не только детям), но в результате, с остановкой в Токио, с экскурсиями, настоящей японской кухней и пр – вполне терпимо.
 •  15 лет назад
Показать ещё »