Central 4*– Отзывы

Среди величественных альпийских склонов с многочисленными горнолыжными трассами, рядом с пешеходной зоной центральной части знаменитого курорта Зеефельд расположились уютные корпуса Central, выполненные в традиционном тирольском стиле и предлагающие комфортабельное размещение на любой вкус. В номерах — элегантные современные интерьеры, с отделкой и мебелью из светлого березового дерева, ковровым покрытием на полах и тщательно подобранными элементами декора. Отель располагает Оздоровительным Центром, включающим ароматическую сауну, парную, джакузи с подсветкой, фитнес-зал, зону водолечения по методу Kneipp, души, солярий, зону отдыха, массажный кабинет.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Среди величественных альпийских склонов с многочисленными горнолыжными трассами, рядом с пешеходной зоной центральной части знаменитого курорта Зеефельд расположились уютные корпуса Central, выполненные в традиционном тирольском стиле и предлагающие комфортабельное размещение на любой вкус. В номерах — элегантные современные интерьеры, с отделкой и мебелью из светлого березового дерева, ковровым покрытием на полах и тщательно подобранными элементами декора. Отель располагает Оздоровительным Центром, включающим ароматическую сауну, парную, джакузи с подсветкой, фитнес-зал, зону водолечения по методу Kneipp, души, солярий, зону отдыха, массажный кабинет.

Расположение Отель расположен в северо-западной части Австрии, в Тироле, в центре горнолыжного курорта Зеефельд (Seefeld), в начале пешеходной зоны, напротив парка Kurpark, в 20 км от аэропорта Инсбрука, в 180 км от аэропорта Мюнхена, в 200 км от Зальцбурга, в 150 м от ж/д вокзала.
В отеле

аренда велосипеда, бар, бизнес-центр, возможно проживание с животными, комната для переговоров и мероприятий, лифт, ресторан, сейф, удобства для инвалидов, джакузи, зал для занятий фитнесом, массаж, площадка для игры в гольф (собственная), сад, сауна, спа.

Описание номеров

45 номеров.

В номерах

балкон, душ, индивидуальный душ, кофе/чай, купальные халаты, мини-кухня, номера для некурящих, телевидение (кабельное), телевизор, фен.

Сайт: Central
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ