Вопросы о Зальцбурге

Еще о Зальцбурге
Прилетаем в Вену 02/05/2013 в 11:15, нужно в этот же день в Зальцбург. И, 05/05/2013 вылетаем из Вены в Москву в 00:30 (т.е. ночью). К этому времени нужно приехать из Зальцбурга в аэропорт.
Добрый день!никогда еще не ездила самостоятельно зарубеж.едем с сыном в вену но и хотим посетить Зальцбург и Баден Баден. Подскажите пожайлуста как это лучше сделать где приобрести билеты и сможем ли мы одним днем съездить конечно каждый город в отдельный день
13 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Собираемся ехать через две недели. Кто недавно вернулся с катания на горных лыжах. Скажите пожалуйста есть ли снег? Или только на ледниках?
Далеко находятся продуктовые магазины от отеля???
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Увидела в одной из турфирм экскурсию около Зальцбурга. Соляные копи в пещере Бад Дюррнберг. Во первых, я до конца не разобралась, где именно эта пещера-или в одноименном городе в Германии или в Австрии, около города Халлен. И то и то рядом с Зальцбургом, и там и там есть такой топоним-гора и пещера. Возможно, я что-то перепутала-исправьте. Спасибо А во-вторых, хотелось бы понять-что из себя эта пещера и окрестности(красивые ли виды?) представляют. Очень хотелось бы увидеть фотоотчет из этого места или спросить у очевидца:-) В рекламке экскурсии написано, что там есть паром и на нем группа переплывет подземное озеро, есть какие-то горки, по которым нужно скатиться вниз в пещере... Вообщем, написано, заманчиво, а фоток внутри я не нашла. Буду благодарна за информацию
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подскажите, автобусом или поездом удобнее и дешевле добраться ранним утром из Вены (аэропорт) до Зальцбурга? Что дешевле, купить Вена-кард или проездной на несколько дней. Нас едет 5 человек, двое из которых 10-летние дети. Заранее благодарю