One Salzburg-Mirabell 2*– Отзывы

Мотель One Salzburg Mirabell расположен на берегах реки Зальцах, в 10 минутах ходьбы от дворца Мирабель и в 15 минутах ходьбы от исторического центра Зальцбурга. Элизабет-форштадт — отличный выбор, если вам интересны достопримечательности, пейзажи и замки.Подробнее →
аватар lana_181
Этот отель был последним из нашего небольшого осеннего путешествия. Хотелось провести денек в Зальцбурге. Выспаться! А для этого нужен был очень уютненький и теплый отель и чтобы до главных достопримечательностей было недалеко. … Еще ▾ Этот отель был последним из нашего небольшого осеннего путешествия. Хотелось провести денек в Зальцбурге. Выспаться! А для этого нужен был очень уютненький и теплый отель и чтобы до главных достопримечательностей было недалеко. Выбор пал на отель One. Первое, что покорило еще на фото, это мои любимые тона, в котором оформлен этот отель. . бирюза и белоснежный с шоколадным. Я точно знала что мне в нем понравится. От вокзала идти пешком минут 15, отель находится на берегу реки и вид с него открывается потрясающий! . Но нам достался номер с видом на двор). Так как приехали мы на часа три раньше заселения, думали что придется ждать, как почти везде в Европе. Но девочка на ресепшене нам любезно предложила заселить нас раньше. И мы конечно же согласились. В отеле все новое, чистое, вкусные завтраки, персонал тихий, незаметный, но если что-то нужно, все быстро выполняется. В нашем случае, понадобилось еще одно одеяло-через пару минут прибежала женщина принесла и заправила в пододеяльник. В отеле вкусные завтраки. Сеть этих отелей есть по всей Европе, правда не всегда в центре. А, что меня еще удивило, в номере нет ни батарей. ни кондера не видно. ни вентиляции, на улице шел промозглый холодный дождь, а в номере было тепло и уютно. Думали пол подогревается, проверили-нет. Как они отапливают такие огромное здание-осталось загадкой. Стоимость 100 евро на двоих в стуки. Был один незначительный минус-карту гривневую не принимает их терминал, хоть это и была Мастеркард. Валютную принимает. Есть номера и подороже. В общем, если так случится. что отели этой сети будут в удобном для нас месте, обязательно еще раз остановимся. Из 4 отелей в нашем осеннем путешествие мне он понравился больше всего.
отель вид из отеля здесь накрывают завтрак кушаешь с видом на ночной Зальцбург релакс зона и даже покрытие у них в тон шоколад с бирюзой.

Зальцбургский собор
Австрия, Зальцбург
Архитектура, История, Религия
Крепость Хоэнзальцбург
Австрия, Зальцбург

Расположение Главный железнодорожный вокзал Зальцбурга находится в 800 метрах от мотеля Salzburg Mirabell One. Гости могут добраться за 10 минут на машине до аэропорта «Моцарт».

К услугам гостей бар, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории. COCO- Genuss nach Sri Lanka Art и Steirische Weinstuben Weiss Christina предлагают гостям поужинать и находятся в 200 метрах от территории отеля.

• поздний выезд

В отеле 119 номеров.

Номера оснащены отоплением, высокоскоростным Интернетом, телевизором со спутниковыми каналами, сейфом для ноутбука и компьютером. В номерах есть собственные ванные комнаты с душем, феном и туалетными принадлежностями.

Адрес Elisabethkai 58-60, Элизабет-форштадт, 5020 Зальцбург, Австрия
Телефоны: +43 662 885200