One Salzburg-Mirabell 2*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Мотель One Salzburg Mirabell расположен на берегах реки Зальцах, в 10 минутах ходьбы от дворца Мирабель и в 15 минутах ходьбы от исторического центра Зальцбурга. Элизабет-форштадт — отличный выбор, если вам интересны достопримечательности, пейзажи и замки.Подробнее →
аватар lana_181
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Этот отель был последним из нашего небольшого осеннего путешествия. Хотелось провести денек в Зальцбурге. Выспаться! А для этого нужен был очень уютненький и теплый отель и чтобы до главных достопримечательностей было недалеко. … Еще ▾ Этот отель был последним из нашего небольшого осеннего путешествия. Хотелось провести денек в Зальцбурге. Выспаться! А для этого нужен был очень уютненький и теплый отель и чтобы до главных достопримечательностей было недалеко. Выбор пал на отель One. Первое, что покорило еще на фото, это мои любимые тона, в котором оформлен этот отель. . бирюза и белоснежный с шоколадным. Я точно знала что мне в нем понравится. От вокзала идти пешком минут 15, отель находится на берегу реки и вид с него открывается потрясающий! . Но нам достался номер с видом на двор). Так как приехали мы на часа три раньше заселения, думали что придется ждать, как почти везде в Европе. Но девочка на ресепшене нам любезно предложила заселить нас раньше. И мы конечно же согласились. В отеле все новое, чистое, вкусные завтраки, персонал тихий, незаметный, но если что-то нужно, все быстро выполняется. В нашем случае, понадобилось еще одно одеяло-через пару минут прибежала женщина принесла и заправила в пододеяльник. В отеле вкусные завтраки. Сеть этих отелей есть по всей Европе, правда не всегда в центре. А, что меня еще удивило, в номере нет ни батарей. ни кондера не видно. ни вентиляции, на улице шел промозглый холодный дождь, а в номере было тепло и уютно. Думали пол подогревается, проверили-нет. Как они отапливают такие огромное здание-осталось загадкой. Стоимость 100 евро на двоих в стуки. Был один незначительный минус-карту гривневую не принимает их терминал, хоть это и была Мастеркард. Валютную принимает. Есть номера и подороже. В общем, если так случится. что отели этой сети будут в удобном для нас месте, обязательно еще раз остановимся. Из 4 отелей в нашем осеннем путешествие мне он понравился больше всего.
отель вид из отеля здесь накрывают завтрак кушаешь с видом на ночной Зальцбург релакс зона и даже покрытие у них в тон шоколад с бирюзой.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Зальцбургский собор
Оценка 9.0
Австрия, Зальцбург
Архитектура, История, Религия
Крепость Хоэнзальцбург
Оценка 7.5
Австрия, Зальцбург
Архитектура, История

Мотель One Salzburg Mirabell расположен на берегах реки Зальцах, в 10 минутах ходьбы от дворца Мирабель и в 15 минутах ходьбы от исторического центра Зальцбурга. Элизабет-форштадт — отличный выбор, если вам интересны достопримечательности, пейзажи и замки.

Расположение Главный железнодорожный вокзал Зальцбурга находится в 800 метрах от мотеля Salzburg Mirabell One. Гости могут добраться за 10 минут на машине до аэропорта «Моцарт».
В отеле

К услугам гостей бар, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории. COCO- Genuss nach Sri Lanka Art и Steirische Weinstuben Weiss Christina предлагают гостям поужинать и находятся в 200 метрах от территории отеля.

  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

В отеле 119 номеров.

В номерах

Номера оснащены отоплением, высокоскоростным Интернетом, телевизором со спутниковыми каналами, сейфом для ноутбука и компьютером. В номерах есть собственные ванные комнаты с душем, феном и туалетными принадлежностями.

Адрес Elisabethkai 58-60, Элизабет-форштадт, 5020 Зальцбург, Австрия
Телефоны: +43 662 885200
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ