Der Salzburger Hof 4*– Отзывы

Традиционный 4-звездочный отель Der Salzburger Hof расположен всего в 2 минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала Зальцбурга, а также в 800 метрах от дворца Мирабель и Старого города. С момента открытия в 1980 году, в отеле сочетаются архитектура в итальянском стиле и современные удобства. Элизабет-форштадт — отличный выбор, если вам интересны достопримечательности, пейзажи и замки.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Зальцбургский собор
Оценка 9.0
Австрия, Зальцбург
Архитектура, История, Религия
Крепость Хоэнзальцбург
Оценка 7.5
Австрия, Зальцбург
Архитектура, История

Традиционный 4-звездочный отель Der Salzburger Hof расположен всего в 2 минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала Зальцбурга, а также в 800 метрах от дворца Мирабель и Старого города. С момента открытия в 1980 году, в отеле сочетаются архитектура в итальянском стиле и современные удобства. Элизабет-форштадт — отличный выбор, если вам интересны достопримечательности, пейзажи и замки.

Расположение Отель удачно расположен в 10 минутах ходьбы от трамвайной станции «Центральный железнодорожный вокзал Зальцбурга». Дорога на машине займет 10 минут, чтобы доехать до аэропорта «Моцарт».
В отеле

Начать свой день предлагается в баре с сытного завтрака «шведский стол». Множество блюд австрийской кухни можно попробовать в ресторане отеля. В небольшом баре предлагают широкий выбор кофе и чая. Гости могут вкусно поужинать в Steirische Weinstuben Weiss Christina и Zum Hirschenwirt, расположенных в 400 метрах от отеля.

  • кафе/бар
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 47 номеров, 7 разных категорий номеров. Стены покрыты фотообоями, а оформление коридоров выполнено в традиционных зальцбургских мотивах.

В номерах

Отдельные номера в отеле Der Salzburger Hof снабжены индивидуальным кондиционером, сейфом для ноутбука, мини-холодильником, гостиной и гардеробной. Некоторые номера выходят окнами на парк. В них есть электрочайник, кофеварка и кухонная плита для большего удобства гостей.

Адрес Kaiserschützenstraße 1, Элизабет-форштадт, 5020 Зальцбург, Австрия
Телефоны: +43 - 662/46 970
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Der Salzburger Hof
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.