Interstar Hotel 4*– Отзывы

Великолепно расположенный отель – возле освещенного ночью кресельного подъемника, спуск на лыжах прямо к отелю! Недавно отреставрированный отель Интерстар находится в прекрасном состоянии и по праву считается одним из лучших отелей 4* в регионе Лыжной цирковой арены Заальбах/Хинтерглемм. С 2001 года отель принадлежит цепи LTH. Веллнесс-оазис включает: финскую сауну, турецкую баню, травяную сауну со светотерапией, биосауну, вирлпул, солярий. Отель получил награду за лучшую фитнесс-студию в отеле! Она оборудована новейшими профессиональными тренажерами последнего поколения.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Великолепно расположенный отель – возле освещенного ночью кресельного подъемника, спуск на лыжах прямо к отелю! Недавно отреставрированный отель Интерстар находится в прекрасном состоянии и по праву считается одним из лучших отелей 4* в регионе Лыжной цирковой арены Заальбах/Хинтерглемм. С 2001 года отель принадлежит цепи LTH.

Веллнесс-оазис включает: финскую сауну, турецкую баню, травяную сауну со светотерапией, биосауну, вирлпул, солярий. Отель получил награду за лучшую фитнесс-студию в отеле! Она оборудована новейшими профессиональными тренажерами последнего поколения.

Адрес Montagne Hotel GmbH - Familie Dobner Löhnersbachweg 99 A-5753 Saalbach-Hinterglemm
Телефоны: +43 (0) 6541 7815
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Interstar Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ