Вопросы о Вене

Еще о Вене
Собираемся остановиться на 3-4 суток. С музеями и т.д. понятно. А вот с транспортом не очень. Как-то раньше не было необходимости. Кто пользовался расскажите!
4 года назад  •  5 подписчиков 9 ответов
Планируем с компанией поехать в Вену. Где там можно отдохнуть, чтобы выпить пива, вкусненько поесть и послушать местных музыкантов, типа пивных пабов, но с фольклорной музыкой.
7 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
В каких банкоматах лучше снять наличные евро без комиссии банка Австрии? и сколько берут банки Австрии? Где можно посмотреть тарифы?
9 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Подскажите,пожалуйста,при переезде из аэропорта в Вену хотим воспользоваться S-7 до вокзала.Далее 2 остановки на метро(U) Нужно покупать дополнительно билет?
9 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Подскажите,пожалуйста,как правильно забронировать билет на автобус Вена-Прага-Вена?В планах выехать с автовокзала Вены в Прагу на автобусе STUDENT AGENCY пробыть в Праге 5 дней и вернуться в аэропорт Вены.На сайте продаются билеты след.образом.Если я покупаю билет с автостанции в Вене, то и обратный поисковик выдает автост. Вены.Как мне забронировать билет на этот автобус, чтобы из Праги попасть в аэропорт.Если билет при бронировании будет только до Вены,как я попаду в аэропорт Швехат?
Подскажите,как происходит снятие денег за бронирование номера в отеле?Можно ли оплатить номер в отеле наличными или строго по карте?Если будут снимать деньги с карты при выезде, то каким образом пройдет конвертация?Первый раз хочу забронировать отель самостоятельно,поэтому столько вопросов!Простите!!!
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
2 взрослых и 1 ребенок, 2-лет, комфортабельное жилье и главное с кухней. Спасибо!!!
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хочу увидеть Вену . Дата в период с 25.07 по 05.08 2014 г.
Слышала о каких-то акционных ж/д билетах, но где и как их приобрести?
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
будут ли в период 18.12-21.12 распродажи в брендовых магазинах? Интересует только исторический центр
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Подскажите пару хороших отелей 3-4* в центе Вены, чтобы не нужно было добираться на транспорте а пройтись пешком к главной улице Грабен и всех магазинов. Бюджет 1500€ на 4-5 ночей на двоих с перелетом середина декабря.
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Что посмотреть в Вене? (буду 4 дня там)
12 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Подскажите хороший, но недорогой отель!! ( можно и троичку, бюджет не очень большой ) =-)
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Как самостоятельно добраться из Питера до Вены? И какой неплохой, не дорогой отельчик есть?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Можно ли забронировать билеты в Курсалон без предварительной оплаты с выкупом перед концертом непосредственно в кассе.
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Если Венгрия ассоциируется с паприкой и марцепанами, то относительно Австрии ничего даже в голову не приходит.